浙江天明西路景观绿化提升工程(给水工程)?中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
天明西路景观绿化提升工程(给水工程) 中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁波市公共资源网上交易暨电子检察系统原文链接地址 中标公示 项目名称天明西路景观绿化提升工程(给水工程)交易登记号交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □绿化招 标 人宁海县市政建设中心招标代理机构宁波******项目规模球墨铸铁管DN***安装****米,钢管DN***安装**米,钢管DN***安装**米,消火栓安装*套。标底价或概(预)算价*******元资格审查方式资格后审资格审查结果**家通过资格审查开标时间****年*月**日**:**时公示时间****年*月**日至*月*日中标候选人名单及其排序名 次第一名单位******资质等级市政公用工程施工总承包叁级项目负责人及资格陈琪莎 市政公用工程二级建造师投标报价(费率)******元中标价(中标费率)******元其中暂估价(暂列金额)*****元工 期按景观绿化施工进度配合施工质量目标符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求及达******的标准要求,验收合格废标的投标人名称废标原因及其************、宁******竟包文件投标报价清单未按发包文件要求品牌三选一 异议受理根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出。招标人:宁海县市政建设中心 联系电话:****-********