山东巨野县龙堌镇龙祥社区外墙乳胶漆、花池墙、路沿石、人行道铺装等施工项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
巨野县龙堌镇龙祥社区外墙乳胶漆、花池墙、路沿石、人行道铺装等施工项目废标(终止)公告一、采购人:菏泽市巨野县龙固镇人民政府?地址:巨野县龙堌镇委(龙华街东)(菏泽市巨野县龙固镇人民政府)?联系方式:****-*******(菏泽市巨野县龙固镇人民政府)?采购代理机构:山******菏泽分公司?地址:山东省菏泽市牡丹县(区)东城三亚商城*号楼号**室?联系方式:***********二、采购项目名称:巨野县龙堌镇龙洋社区外墙乳胶漆、花池墙、路沿石、人行道铺装等施工项目?采购项目编号(采购计划编号):SDGP******************三、采购公告发布日期:****年**月*日四、开标报价日期:****年**月**日五、废标(终止)原因:?在《成交通知书》发出之日起**日内,未按照本项目采购文件确定的事项签订施工合同。六、废标日期:****年*月**日**时**分七、采购项目联系方式:?联系人:李瑾瑾?联系方式:***********