福建福州市教育局福州市中小学综合实践基地(一期)永久用电工程(重新招标)-中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州市教育局福州市中小学综合实践基地(一期)永久用电工程(重新招标)-中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:福州市公共资源交易服务中心原文链接地址中标候选人公示招标工程项目编号: E**********************本工程于 ****-**-** 在 第二开标室 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况工程项目名称: 福州市教育局福州市中小学综合实践基地(一期)永久用电工程(重新招标)招标人名称: 福州市教育局建设规模: 项目总投资约为****万元招标方式: 公开招标*、评标办法及评标参数评标办法: 经评审的最低投标价中标法评标参数: K = *.**%*、唱标记录序号投标企业项目经理证书编号保证金(元)报价(元)工期(天)质量目标*******彭寿永、赣************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收*福建省******郭剑锋、闽************-********,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收*东能(福建)******林平 闽************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收*福******刘彩文 闽************-*********,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收 *福建睿晟******魏建辉 闽****************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收*天津******刘宏亮,津 ************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收*******黄维铸,闽************-********,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收*******林玉宝、闽************-********,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收*******陈雄、闽************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收**福******黄进平闽****************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装 置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力 等相关部门的专业验收********姓名:吕威、执业注册编号:闽************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********赵淑清、闽****************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********陈良海、闽************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收**福******徐国荣、闽****************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********王智超、闽************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收**福建******林春辉、闽****************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********陈汉阳、闽****************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》 及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********杨丽娜、湘************-********,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》 及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收 ********吕慧容、闽************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********卢启伟 闽************* -********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收 **福******林娟、闽************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********丁同新 豫************-********,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收**日昌(福建)******周俊;闽************ -********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收**贵州******张伟;贵************-********,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收**福******张永德、闽****************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收**福******黄林、闽****************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********陈淑莺、闽************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********李春斌,闽****************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》 及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收**福******沈辉、闽************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********苏长游、闽************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********涂旺成、闽************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********郑友余、闽************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装 置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力 等相关部门的专业验收********李任 湘************-********,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********刘少斌、甘************-********,***,***.*******合格**江铃汽车******谭莉荣、赣************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********萧建住(闽************)-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********张忠杰、闽****************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********郭德强,闽************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装 置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收**江苏省******曾少龙 苏************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收**福建******邱灿有,闽************-******.****,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********田慈刚 湘************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********曾文生 闽****************-*******,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********江瑞火、赣************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********黄武曲、闽************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********徐小青、闽****************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装 置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力 等相关部门的专业验收********王洁;豫************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********刘济平、赣************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********王加国 川************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********曾庆武闽************-******.****,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收******** 张祖山 闽************-********,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********郑和祥 粤*************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》 及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收**福******陈燕灵、闽************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********陈财星-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》 合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》********谢夏清,闽************-********,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》**深******王梅、粤*************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收**四川******林华祥;川************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收**福******吴炳源、 闽**************** -********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》 合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》 及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********涂兰花、赣************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********颜晓惠 、闽 ************ -********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收**中鼎******徐大伟、黑************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********陈康、闽************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》 及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********古锦峰 粤*************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********李生龙、川************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收**福******陈成涛、 闽************-********,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********陈超超 闽************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********金跃辉、闽************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********陈天明,苏************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收**福******杨振洪、闽************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》 及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收**河******宋丽;豫************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********倪志亮、蒙************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收**河******黄翔、豫************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》 及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收**福******邹琼荣、闽****************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********项目经理:林如辉、证书编号:闽************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********陈志煌、闽************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收**厦****** 林燕军、闽**************** -********,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收 ********张瑜 晋************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********田引明、赣************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********柯捷铭(闽****************)-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》 **河******张淑宽;豫************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收**四川省******贺丽、川************-********,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********余辉锦, 闽************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装 置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力 等相关部门的专业验收********林键、 闽************ -********,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收**福******刘明喜、 闽************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业********岳洪涛 川************-********,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》********王江建、赣************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》 及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********刘浩、赣************-********,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》 及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********王伟、贵************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收**福******张长荣,闽*********** (项目负责人姓名及其建造师执业证书注册编号)-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********聂兵;黔************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********王琳慧;浙************-********,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********张小玲,闽************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收**福******王桂英、闽****************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********黄为元、************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********魏建明 、闽************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收 ********王冬冬、豫************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》**福建******陈家樟、闽************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》********黄瑞星、闽************-********,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》 及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收**南通市******叶峰、苏************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********沈喜明 闽************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收*********谢水斌、闽************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收*********邹景宗 闽************-********,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收*********张燕、闽************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收*********刘超、湘************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收*********陈强毅 闽************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收********* 胡开熬、川************ -********,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收***福建******乐荣贵,闽****************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收*********刘礼家 闽****************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收*********单飞;赣************ -********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装 置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力 等相关部门的专业验收***福建******罗成双、闽************-********,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收 *********冯军超、豫************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》*********叶金松/闽************-********,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准和《电气装置工程施工及验收规范》及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收*、开标异常情况记录序号 投标人名称 开标异常情况说明 备注**福******开标记录表二显示未获取该投标人信息(*)未获取到信息投标人:福*******、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据序号企业名称废标依据废标理由备注*福******未按照招标文件要求提交已标价工程量清单电子文档;--*福******高于最高控制价高于最高控制价-*福******高于最高控制价高于最高控制价-*福******高于最高控制价高于最高控制价-*福******高于最高控制价高于最高控制价-*福******高于最高控制价高于最高控制价-*福******高于最高控制价高于最高控制价-*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 天津******组织机构代码: *****************D项目负责人: 刘宏亮,津 ************投标金额: **,***,***.****(元)类似工程经验或者工程业绩情况:(*)第二中标候选人名称:组织机构代码:项目负责人:投标金额: (元)类似工程经验或者工程业绩情况:(*)第三中标候选人名称:组织机构代码:项目负责人:投标金额: (元)类似工程经验或者工程业绩情况:*、公示时间公示期为 ****-**-** 至 ****-**-***、联系方式招标人: 福州市教育局办公地址: 福州市东部办公区*#楼*层 邮政编码: ******, 联系电话: ****-******** 传真: / , 联系人: 林辉 招标代理机构: 福******办公地址: 福州市晋安区福新中路***号岳峰工贸大厦B座*层 邮政编码: ****** , 联系电话: ****-********传真: ****-********, 联系人: 刘晓宇、郑舒婷 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 永泰县住房和城乡建设局办公地址: 福州市永泰县冠景大厦**层联系电话: ****-******** 日期: ****年*月 **日
查看隐藏内容