河南六标段:偃师市首阳山森林公园提升改造工程(一期)B区-七区候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

六标段:偃师市首阳山森林公园提升改造工程(一期)B区-七区候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:洛阳市公共资源交易中心原文链接地址一、开标信息: 第一中标候选人:偃****** 投标报价:*******.**元 质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准 工期:**日历天 第二中标候选人:河南****** 投标报价:*******.**元 质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准 工期:**日历天 第三中标候选人:河南新封****** 投标报价:*******.**元 质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准 工期:**日历天二、评标信息 *、否决投标情况:******投标函未按要求填写变更签证浮动率,不符合第八章“投标文件格式”的要求,河******未提供有效的****、****年度财务审计报告,不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”第***.******.***项规定”,******、******未提供有效的缴纳税收证明材料,不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”第***.******.***项规定” *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人报价部分**.** **.** **.** **.** **.**技术部分**.* **.* ** **.* **综合部分 ** ** **.* **.* **.*汇总**.** **.** **.** **.** **.**第二中标候选人报价部分**.** **.** **.** **.** **.**技术部分** **.* **.* **.* **.*综合部分 ** ** ** **.* **.*汇总**.** **.** **.** **.** **.**第三中标候选人报价部分**.* **.* **.* **.* **.*技术部分** **.* **.* **.* **.*综合部分 **.* ** ** ** **.*汇总**.* ** **.* **.* **三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:王亚周 执业资格证书名称及编号:豫************ 第二中标候选人: 项目负责人姓名:王华山 执业资格证书名称及编号:豫************ 第三中标候选人: 项目负责人姓名:孙胜杰 执业资格证书名称及编号:豫************四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:满足招标文件要求 第二中标候选人:满足招标文件要求 第三中标候选人:满足招标文件要求五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为偃师市财政局 七、公示期 ****年**月**日至****年**月**日八、联系方式 招标人:偃师市****** 联系人及电话:吉星****-******** 代理机构:河南****** 联系人及电话:尚艳利****-********
查看隐藏内容