浙江西南小学2020年空调项目采购---西南小学2020年空调项目采购
查看隐藏内容(*)需先登录
西南小学****年空调项目采购---西南小学****年空调项目采购
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易平台原文链接地址QTG(H)****-***X西南小学****年空调项目评标结果公示招标方式:公开招标建设地点:西南小学内建设规模:投资估算约**万元招标范围:空调设备(具体详见项目清单)开标时间: ****年*月 **日**时 **分 评标时间:****年*月 **日**时**分 排名 推荐中标候选人 投标报价(元) * ****** ****** 公示时间:****年*月 **日~ ****年*月 *日 序号 无效标单位 无效标原因 * ****** 未提供投标人信用信息情况表 * ****** 投标保证金未体现项目编号 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 浙****** 代理机构 浙****** 地 址 湖州市田园东路***号经开大厦 地 址 湖州市凤凰路***号国际贸易大厦*楼 联系人 汪梓娟 联系人 俞挺挺 电 话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。浙******招标监督小组 电话:****-******* 湖州市田园东路***号经开大厦 邮编:******