福建福建某部医院中心负压系统维修项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受福建某部的委托,就医院中心负压系统维修项目项目(项目编号:KTZBJ-*******)组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:?一、项目信息项目编号:KTZBJ-*******项目名称:医院中心负压系统维修项目项目联系人:高雅莲联系方式:****—********?二、采购单位信息采购单位名称:福建某部采购单位地址:福建省福州市鼓楼区采购单位联系方式:杨先生********?三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市鼓楼区湖东路***号中闽天骜大厦**层采购代理机构联系方式:高雅莲****—********?四、废标、终止的原因经评审,本项目满足竞争性谈判文件要求的合格报价人不足三家,本项目废标。?五、废标/终止日期:****年**月**日?六、其它补充事宜响应文件资格审查:(*)******的响应文件未按竞争性谈判文件要求提供社会保障资金的相关证明材料,经谈判小组评议,其资格审查均不通过,按照无效报价处理。(*)******和******的资格性审查均通过。?
查看隐藏内容