广东高明区安通运输站场有限公司电梯采购项目废标/终止公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******受高******的委托,就高******电梯采购项目项目(项目编号:GDZC*******GM)组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下: 一、项目信息项目编号:GDZC*******GM项目名称:高******电梯采购项目项目联系人:康小姐联系方式:****-******** 二、采购单位信息采购单位名称:高******采购单位地址:高明区高明大道东***号采购单位联系方式:联系人:朱先生,联系电话:****-******** 三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:佛山市高明区荷城街道东华路**号三楼采购代理机构联系方式:采购项目联系人(代理机构):康小姐,联系电话:****-******** 四、废标、终止的原因磋商小组对三家供应商的响应文件进行资格性检查。其中,******的响应文件没有提供有效的纳税证明;******提供的中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证(电梯)未显示在广东省内备案,两家单位均不响应采购文件的要求。磋商小组所有成员认定************的响应文件为无效文件。有效响应文件只有*家,本项目采购失败,建议采购人重新组织采购活动。 五、废标/终止日期:****年**月**日 六、其它补充事宜