浙江长兴县第一小学扩建工程教学综合楼智能化工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
长兴县第一小学扩建工程教学综合楼智能化工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易平台原文链接地址 长兴县第一小学扩建工程教学综合楼智能化工程评标结果公示 项目编号 CXX********** 标段编号 CXX************** 评标日期 ****/*/* 评标方法 综合评分法 一、中标候选人 排名 投标人 投标报价 项目负责人 第一名 ****** ***.****** 姚俊山 第二名 ****** ***.****** 余龙 第三名 二、评审结果 序号 投标人 投标报价 项目负责人 评标价 得分 * ****** ***.****** 姚俊山 **.** * ****** ***.****** 余龙 **.** * ****** ***.****** 王树新 **.** * ****** ***.****** 吴康锋 **.** * 上海中电****** ***.****** 笪祥霖 **.** * ****** ***.****** 宋强 **.** * 浙****** ***.****** 张琴 **.** * 南****** ***.****** 于泳 **.** * ****** ***.****** 胡魏 **.** ** 浙****** ***.****** 丁步青 **.** ** ****** ***.****** 奕建华 **.** ** 浙江兆****** ***.****** 阮晓文 **.** ** ****** ***.****** 章敏 **.** ** ****** ***.****** 方利胜 **.** ** ****** ***.****** 李杰 **.** ** ****** ***.****** 张亿全 **.** ** ****** ***.****** 徐小平 **.** ** ****** ***.****** 叶毅超 **.** ** ****** ***.****** 郑诚宇 **.** ** ****** ***.****** 陈先俊 **.** ** ****** ***.****** 娄琪俊 **.** ** ****** ***.****** 徐恩龙 **.** ** 浙江****** ***.****** 侯其平 **.** ** ****** ***.****** 楼府相 **.** ** 浙江****** ***.****** 潘华杰 **.** 三、废标情况 序号 投标人 存在问题 废标依据 * ****** 未提供安全生产考核合格A类证书 投诉受理 ****-******* 监督 管理 ****-******* 备注: 公示开始时间:****年*月*日 公示结束时间:****年*月*日 我要投诉