浙江2020年长兴县中心城区生活小区“污水零直排区”创建项目--画溪春天施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年长兴县中心城区生活小区“污水零直排区”创建项目--画溪春天施工中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易平台原文链接地址 ****年长兴县中心城区生活小区“污水零直排区”创建项目--画溪春天施工评标结果公示 项目编号 CXX********** 标段编号 CXX************** 评标日期 ****/*/* 评标方法 综合评分法 一、中标候选人 排名 投标人 投标报价 项目负责人 第一名 ****** ***.****** 林三官 第二名 ****** ***.****** 扶祥喜 第三名 二、评审结果 序号 投标人 投标报价 项目负责人 评标价 得分 * 浙江****** ***.****** 彭建兵 * 浙江****** ***.****** 汪自强 * 浙江****** ***.****** 方超强 * 长兴****** ***.****** 钱欢 * 浙江****** ***.****** 杨国勇 * ****** ***.****** 张吉 * 浙江****** ***.****** 严超 * ****** ***.****** 胡浩然 * ****** ***.****** 张春华 ** 浙江****** ***.****** 侯春节 ** ****** ***.****** 许伟华 ** ****** ***.****** 张凯 ** ****** ***.****** 饶泽瑞 ** 浙江****** ***.****** 杨清 ** ****** ***.****** 江海霞 ** ****** ***.****** 章玉芸 ** 浙江****** ***.****** 姚万霞 ** ****** ***.****** 卢凤萍 ** ****** ***.****** 周斌 ** ****** ***.****** 陶涛 ** ****** ***.****** 戴建乐 ** 湖州****** ***.****** 吴勇 ** ****** ***.****** 方芳 ** ****** ***.****** 陶梁 ** ****** ***.****** 钱永方 ** ****** ***.****** 吕智 ** 浙江****** ***.****** 邱冠 ** 浙江****** ***.****** 李敦河 ** ****** ***.****** 徐吕兴 ** ****** ***.****** 徐璐娅 ** ****** ***.****** 钱毅 ** ****** ***.****** 朱璠 ** ****** ***.****** 刘琳 ** 浙江****** ***.****** 朱国荣 ** ****** ***.****** 何闪闪 ** ****** ***.****** 何健 ** ****** ***.****** 章哲雍 ** ****** ***.****** 侯雪平 ** ****** ***.****** 石谢达 ** ****** ***.****** 谢意 ** ****** ***.****** 袁志民 ** ****** ***.****** 孙荣伟 ** ****** ***.****** 卢安心 ** ****** ***.****** 王靖蔚 ** ****** ***.****** 邱华峰 ** ****** ***.****** 夏桂娟 ** ****** ***.****** 陈小春 ** ****** ***.****** 章冰滨 ** 浙江****** ***.****** 朱虹 ** ****** ***.****** 蒋燕丰 ** ****** ***.****** 杨正 ** ****** ***.****** 陈素萍 ** 浙江长兴****** ***.****** 蔡玲雅 ** ****** ***.****** 钱伟峰 ** 嘉****** ***.****** 钱佳铭 ** 浙江****** ***.****** 马玉龙 ** ****** ***.****** 潘晨亮 ** 浙江****** ***.****** 金永康 ** ****** ***.****** 林三官 **.** ** ****** ***.****** 扶祥喜 **.** ** ****** ***.****** 胡加俊 **.** ** 湖州****** ***.****** 费玉星 **.** ** ****** ***.****** 李国强 **.** ** ****** ***.****** 李彩芳 **.** ** ****** ***.****** 李美忠 **.** ** ****** ***.****** 潘潮祥 **.** ** ****** ***.****** 沈玉华 **.** ** ****** ***.****** 钱新娣 **.** ** ****** ***.****** 丁峰 **.** ** ****** ***.****** 沈明松 **.** ** ****** ***.****** 盛雯珍 **.** 三、废标情况 序号 投标人 存在问题 废标依据 * ****** 投标报价低于成本价 * ****** 企业主要负责人类A证书不明确,无证明材料 投诉受理 ****-******* 监督 管理 ****-******* 备注: 公示开始时间:****年*月*日 公示结束时间:****年*月*日 我要投诉