安徽颍东区2020年扶贫道路(汤王路、致富路、汤圩四队路)项目施工
查看隐藏内容(*)需先登录
颍东区****年扶贫道路(汤王路、致富路、汤圩四队路)项目施工中标候选人公示招标人阜阳市交通运输局颍东分局 项目名称颍东区****年扶贫道路(汤王路、致富路、汤圩四队路)项目施工项目编号FGGJ-GC****-***招标方式公开招标 开标时间****年*月*日**时**分中标候选人第一中标候选人:******第二中标候选人:******第三中标候选人:安徽******投标总报价(元)第一中标候选人:*******.**元第二中标候选人:*******.**元第三中标候选人:*******.**元项目经理第一中标候选人:曹二成第二中标候选人:许鹏第三中标候选人:王磊工期第一中标候选人:**日历天第二中标候选人:**日历天第三中标候选人:**日历天工程质量第一中标候选人:合格第二中标候选人:合格第三中标候选人:合格被否决的投标单位及原因******:投标文件安全生产费低于投标报价的*.*%,建筑工程一切险低于报价的*.*‰。******:投标文件未提供项目经理、技术负责人近六个月以上投标企业为其缴纳的社保证明复印件,也未提供技术负责人公路工程相关专业工程师及以上职称证明。中标候选人企业业绩第一中标候选人:****年定远县农村公路扩面延伸工程(二期)**标(三和集镇*)第二中标候选人:六安市叶集区姚李镇****年非建档立卡贫困村硬化工程四标段第三中标候选人:临泉县****年贫困村村内道路建设项目(土坡乡)公示时间****年*月*日至****年*月* 日若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人提出质疑,联系电话:****-*******;******反映,联系电话:****-*******、***********;接受投诉单位及电话:阜阳市招标监督管理局电话:****-*******。