浙江杨家埠街道弁南圩区整治工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杨家埠街道南片圩区整治工程评标结果公示 项目编号:SLG(H)****-***X 评标办法:技术通过制的综合评估法名次中标候选人投标报价(万元)工期质量目标项目负责人、证书及编号综合得分*嘉*********.*****个月合格徐莺中华人民共和国二级建造师注册证书(浙************)**.************.*****个月合格方秋生中华人民共和国二级建造师注册证书(浙************)**.***嘉*********.*****个月合格吴峰伟中华人民共和国二级建造师注册证书(浙************)**.**否决投标的情形及依据序号投标人名称否决投标的情形否决投标的依据结果*浙江******未提供有效项目负责人业绩招标文件第三章评标办法***.******.***(*)否决投标*******未提供有效项目负责人业绩招标文件第三章评标办法***.******.***(*)否决投标*******未提供有效项目负责人业绩招标文件第三章评标办法***.******.***(*)否决投标*浙江******未按招标文件要求提供本项目的保证金证明招标文件第三章评标办法***.******.***(*)否决投标*******未如实填写信用信息情况表招标文件第三章评标办法***.******.***(*)否决投标公示期:****年*月*日至*月*日 如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市人民政府杨家埠街道办事处代理机构宁波建信工******地 址杨家埠街道塘口集镇安泰路**号地 址湖州市亿丰国际建材城**号楼*楼***室电 话***********电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 湖州南太湖新区管理委员会公共资源交易管理办公室 电话:****-******* 地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号) 邮编:****** 湖州市人民政府杨家埠街道办事处 宁波建信工****** ****年*月*日
查看隐藏内容