安徽阜阳市要素大市场(市民中心)、规划展示馆物业管理服务项目废标/流标公告[流标公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜阳市要素大市场(市民中心)、规划展示馆物业管理服务项目废标/流标公告 阜阳市******受阜阳市城南新区建设管理委员会的委托,就阜阳市要素大市场(市民中心)、规划展示馆物业管理服务项目(项目编号:FZGY-CGSZ********)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:FZGY-CGSZ******** 项目名称:阜阳市要素大市场(市民中心)、规划展示馆物业管理服务项目 项目联系人:祁工 联系方式:****-******* 二、采购单位信息 采购单位名称:阜阳市城南新区建设管理委员会 采购单位地址:阜阳市颍州区三清路与广颍路交叉口往南***米路东 采购单位联系方式:祁工;****-******* 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:阜阳市****** 采购代理机构地址:阜阳市三清路***号市民中心二楼西北角*-*号厅 采购代理机构联系方式:周工;****-******* 四、废标/流标的原因 经评审后,对招标文件作实质响应的投标人不足三家,根据《政府采购法》第三十六条规定,现作废标/流标处理。 五、废标/流标日期:****年*月*日 六、被否决的投标单位及原因 山东******:P**-**页,投诉承诺未盖章和签字,不符合招标文件P**页第*款第(*)条; ******:投标函服务标准没按要求填写“安徽省办公楼物业管理规范”(一级); 深******:P*-**页《投诉递交函》法定代表人未签字,不符合招标文件P**页第*款第(*)条; ******:投标文件中报价分项绿化养护费用*****元,不符合招标文件不可竞争费用要求; ******:拟派物业管理人员中客服、会务人员没有提供有效身份证复印件,不符合招标文件P**页拟派物业管理服务人员要求; ******:因投标文件所提供材料无法证明截至招标公告发布之日,项目经理经验满三年,资格评审未通过; ******:因投标文件所提供材料无法证明截至招标公告发布之日,项目经理经验满三年,资格评审未通过; 七、其它补充事宜 公告期限:*个工作日;
查看隐藏内容