江苏东焦、郑家边、苏庄、管头水库消险工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
东焦、郑家边、苏庄、管头水库消险工程施工中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东焦、郑家边、苏庄、管头水库消险工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标候选人名称 ****** ****** ****** 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人姓名 王汉明 袁伟 张同世 工期(天) ** ** ** 质量要求 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 项目负责人证书编号 ******** ******** ******** 投标人业绩 江宁区汤山街道****年市级应急消险工程西边桥水库消险工程施工 南京市溧水区石湫镇西横山水库水环境综合整治工程施工 扬州市江都区****年度郭村镇省级沿江高沙土农业综合开发项目 项目负责人业绩 南京市****年度重点塘坝综合治理工程施工 浦口区****年三岔水库消险工程实施方案施工 高淳区****年(上半年)消险工程阳江镇胜利圩、永丰圩堤防消险工程施工 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * ****** 未入围 * ****** 未入围 * ****** 未入围 * 连云港市****** 未入围 * ****** 未入围 * ****** 未入围 * 南京市****** 未入围 * ****** 未入围 * ****** 未入围 ** 梅州市威华****** 未入围 ** 江苏****** 未入围 ** ****** 未提供施工企业民工工资保障金缴纳证明和工伤保险承诺书。 ** ****** 未入围 ** 如东县水利****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 安****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 河南****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 未入围 ** ****** 未入围 ** 溧****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 高淳县振达****** 未入围 ** 中建友安建工(集团)有限公司 未入围 ** ****** 未入围 ** 江苏****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 河北万源****** 未入围 ** 江阴市****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 徐****** 未入围 ** 南****** 未入围 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 如皋市****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 徐州市****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 盐城市****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 金龙水利工程(河南)有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计 投标报价 施工组织设计 项目管理机构 页数扣分 其他因素 * ****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * 如皋市****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * 徐州市****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * 盐城市****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * 金龙水利工程(河南)有限公司 *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** 六、备注 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:南京市江宁区人民政府淳化街道办事处,电话:***-********。 投诉:其他,电话: 。