江苏仕家东苑居配物资采购招标项目低压开关柜中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:G************************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的低压开关柜的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称南******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额南******叠翠雅院、恒相水漾花城花苑三期等小区的低**********-**-*****.**万元****************年新建居住区供配电项目物资第一批协议库存招******物资部****-**-******.********昆山万悦花园一期小区的低**********-**-*****.**万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******开关品牌不符合招标文件要求*北京科******商务偏离表未签字*卡雷迪电气(常州)有限公司授权委托人未提供劳动合同*******开关品牌不符合招标文件要求 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******-------*******-------*江苏******-------*南******-------*******-------*******-------*******-------********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分**********.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.***南*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.** *、拟确定中标人:南****** 本评标结果公示期自****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****/*/*