云南安宁工业园区新材料产业基地基础设施建设、石化循环产业园区(北片区)基础设施建设、安丰营1号次干道东延线及标准厂房项目总承包工程水保验收项目(安宁工业园区新材料产业基地基础设施建设、石化循环产业园区(北

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安宁工业园区新材料产业基地基础设施建设、石化循环产业园区(北片区)基础设施建设、安丰营*号次干道东延线及标准厂房项目总承包工程水保验收项目(安宁工业园区新材料产业基地基础设施建设、石化循环产业园区(北发布时间 ****-**-**标段编号: E**********************评标结束时间: 评标结果: 评标结果公示评标结果公示正文: 评标结果公示备案登记编号:KMAN**********招标人安宁******联系电话****-********招标代理机构******联系电话****-********-***、***********工程名称安宁工业园区新材料产业基地基础设施建设、石化循环产业园区(北片区)基础设施建设、安丰营*号次干道东延线及标准厂房项目总承包工程水保验收项目开标时间****-**-** **:**开标地点安宁市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估法中标候选人名称项目负责人项目负责人相关证书名称和编号技术负责人技术负责人相关证书名称和编号投标报价(元)其他报价综合评分得分失信惩戒情况工期(交货期)质量响应招标文件要求的资格能力条件其他投标人资质登记信誉要求企业业绩项目经理业绩技术负责人业绩其他响应条件第一中标候选人云南******刘宝亮高级工程师:**********//******.**无**.**无自签订合同之日起至完成合同规定的全部工作且水土保持通过有关行政主管部门的验收之日止符合现行相关国家强制性技术标准、规范和规程,确保成果资料完整、真实准确、清晰有据,并取得相关行政主管部门批准、备案,并满足招标文件无该投标人:*.具有独立承担民事责任的能力,具有有效的法人营业执照。*.具备中国水土保持学会颁发的《生产建设项目水土保持方案编制单位水平评价证书》*星级。良好*.昆明市轿子雪山旅游专线公路项目水土保持设施专项验收技术服务;*.云南上关至鹤庆高速公路水土保持设施验收技术评估;*.云南炼油项目及铁路专用线项目水土保持设施验收技术评估;*.罗平江底至陆良召夸高速公路建设项目水土保持技术评估、分段和汇中验收技术服务;*.云南腾陇高速公路水土保持验收技术评估;*.云南腾猴高速公路水土保持验收技术评估;*.云南保泸高速公路水土保持验收技术评估;*.云南省山地牧业科技示范园建设项目水土保持监测及验收技术服务;*.召夸至泸西高速公路建设项目水土保持技术评估及验收相关工作技术咨询服务;**.云南保山机场扩建项目水土保持设施验收服务;**.昆明长水国际机场航站区改扩建工程和航站区改扩建行李及下穿通道配套工程水土保持监测(监理)和水土保持验收;**.祥云财富工业园区铁路专用线工程水土保持监测及验收技术服务;**.腾冲支线水土保持现状调查评价及质量鉴定;**.昭通公路局省道 S*** 威信县旧城至水田提级改造工程水土保持监测及验收咨询服务;**.云南宾川至南涧高速公路工程水土保持验收咨询服务*.盘龙区白沙河城市公园项目东白沙河水库清淤工程建设项目水土保持验收服务;*.中国移动(云南)数据中心一期工程水土保持监测及验收;*.******怒江供电局“三区三州”项目水保验收;*.腾冲支线水土保持现状调查评价及质量鉴定;*.云南宾川至南涧高速公路工程水土保持验收咨询服务项目无财务状况良好,履约能力良好。第二中标候选人四川金原******李红云高级工程师:*****//******.**无**.**无自签订合同之日起至完成合同规定的全部工作且水土保持通过有关行政主管部门的验收之日止符合现行相关国家强制性技术标准、规范和规程,确保成果资料完整、真实准确、清晰有据,并取得相关行政主管部门批准、备案,并满足招标文件无该投标人:*.具有独立承担民事责任的能力,具有有效的法人营业执照。*.具备中国水土保持学会颁发的《生产建设项目水土保持方案编制单位水平评价证书》*星级。良好*.腾冲市曲石镇滨江路水土保持方案编制、水土保持监测、水土保持设施验收报告编制;*.大夫路尾段道路工程水土保持方案报告书、水土保持设施竣工验收技术评估、龙王学校扩建工程水土保持设施竣工验收技术评估;*.成都市青白江区纬四路(万通路)二期道路建设项目水土保持监测及验收;*.仁寿县沙南大道建设工程项目水土保持监测及验收;*.龙潭公园片区道路建设工程项目水土保持监测及验收;*.青岗路、松峰路、武阳南路建设项目水土保持监测及验收;*.人民塘东二路及附属设施建设工程项目水土保持验收;*.呈贡 ** 号路(黄马高速呈贡南立交连接线)项目水土保持设施监测及竣工验收服务;*.昭通市新街至大包山公路工程昭阳段水土保持监测及验收;**.昭通市新街至大包山公路工程鲁甸段水土保持监测及验收;**.石林至泸西高速公路(昆明段)建设项目水土保持验收服务招标;**.宜良至石林高速公路建设项目水土保持验收服务招标*.仁寿县沙南大道建设工程项目水土保持监测及验收;*.龙潭公园片区道路建设工程项目水土保持监测及验收;*.青岗路、松峰路、武阳南路建设项目水土保持监测及验收;*.石林至泸西高速公路(昆明段)建设项目水土保持验收服务招标;*.宜良至石林高速公路建设项目水土保持验收服务招标无财务状况良好,履约能力良好。第三中标候选人昆明******张亮高级工程师:*********//******.**无**.**无自签订合同之日起至完成合同规定的全部工作且水土保持通过有关行政主管部门的验收之日止符合现行相关国家强制性技术标准、规范和规程,确保成果资料完整、真实准确、清晰有据,并取得相关行政主管部门批准、备案,并满足招标文件无该投标人:*.具有独立承担民事责任的能力,具有有效的法人营业执照。*.具备中国水土保持学会颁发的《生产建设项目水土保持方案编制单位水平评价证书》*星级。良好*.石屏县大冷山风电场项目水土保持;*.孟连县南抗水库新建项目监测及验收;*.楚雄州永仁县直苴水库工程水土保持专项验收;*.龙陵县龙山镇杨梅山村放马场易地扶贫搬迁项目监测验收;*.龙陵县龙山镇大坪子社区罗家大坡易地扶贫搬迁项目监测及验收;*.腾冲云峰山国际温泉养生度假村建设项目水土保持监测及验收*.石屏县大冷山风电场项目水土保持;*.楚雄州永仁县直苴水库工程水土保持专项验收;*.腾冲云峰山国际温泉养生度假村建设项目水土保持监测及验收无财务状况良好,履约能力良好。备注*.详细评分情况,详见评标报表。*.本项目对技术负责人无要求。废标情况被废标投标人名称废标原因云南岩土工程勘察设计研究院投标文件中未附项目负责人业绩证明材料、投标文件中未附经审计的财务报告招标人审核意见同意发布。审核人:郭凤琴此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。
查看隐藏内容