安徽2020年渠沟镇蔬菜加工基地及火龙果特色基地建设项目一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年渠沟镇蔬菜加工基地及火龙果特色基地建设项目一标段
中标候选人公示安徽******接受淮北市相山区渠沟镇人民政府的委托,对****年渠沟镇蔬菜加工基地及火龙果特色基地建设项目一标段(HBGC*****)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于****年*月*日在淮北市交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:****年渠沟镇蔬菜加工基地及火龙果特色基地建设项目一标段第一名第二名第三名中标候选人名称******蒙************投标报价(元)***.******.***.**质量标准合格合格合格工期(日历天)******项目负责人姓 名 刘彦东赵凯毛宏栓证书名称二级建造师二级建造师二级建造师证书编号皖 *************皖************皖************资格能力条件建筑工程施工总承包三级、钢结构工程专业承包三级建筑工程施工总承包三级、钢结构工程专业承包三级建筑工程施工总承包三级、钢结构工程专业承包三级业绩信息亳州市谯城区古城镇张桥民族村蘑菇种植大棚项目太******高庙、大庙仓库扩建项目埇桥区****年教育项目第九批次(公共体育设施曹村中学健身中心等*个项目施工)五标段其 它废标情况:*、******定额人工费合价低于控制价定额人工费合价的**%,作废标处理。*、******单位初步评审不通过,作废标处理。*、******定额人工费合价低于控制价定额人工费合价的**%,作废标处理。公示时间 ****年*月*日--****年*月** 日异议与投诉*、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。*、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。联系方式*、招标人:淮北市相山区渠沟镇人民政府 联系人:王先生 联系方式:****-********、招标代理机构:安徽****** 联系人: 郭梦醒 联系方式:*********** *、公共资源交易管理综合监管部门: 淮北市公共资源交易监督管理局 联系方式:****-*******;