浙江平湖经济技术开发区北墅花园安置房工程(东区)桩基检测中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
平湖经济技术开发区北墅花园安置房工程(东区)桩基检测中标候选公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******-***工程名称平湖经济技术开发区北墅花园安置房工程(东区)桩基检测招标******招标代理机构嘉兴市******工程规模本工程总建筑面积******.**平方米,其中:地下*****.**平方米,地上******平方米。本项目共**幢高层、*幢商业用房、*幢门卫、*幢配电房。*#-*#(含商业房及管理用房)、*#-*#、**#-**#、**#-**#为钢筋混凝土框架剪力墙结构,均为地下*层,地上**层;**#为钢筋混凝土框架剪力墙结构,地下*层、地上**层;**#为钢筋混凝土框架剪力墙结构,地下*层、地上**层;S-*#商业用房地上*层、 S-*#门卫地上*层、*#-*#配电房地上*层均为框架结构。中标候选人嘉兴方圆******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价******.**元响应招标文件资格能力条件建设工程地基基础检测资质和中华人民共和国计量认证合格证书项目经理(负责人)倪淯丹项目经理(负责人)资质证书及编号国家注册土木工程师(岩土)执业资格工期检测人在接到通知后*周内进行现场检测工作,并在完成现场检测工作后*天内向发包人提交桩基检测报告。承诺完成质量合格评标情况详见附件 被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)杭州****** 投标文件中未按招标文件要求加盖项目负责人注册章,根据否决投标情形“(九)投标文件未按招标文件规定签字、盖章的”之规定,该七家投标单位的投标文件作否决投标处理。浙江****** 投标文件中未按招标文件要求加盖项目负责人注册章,根据否决投标情形“(九)投标文件未按招标文件规定签字、盖章的”之规定,该七家投标单位的投标文件作否决投标处理。浙江省地球物理技术应用研究所 投标文件中未按招标文件要求加盖项目负责人注册章,根据否决投标情形“(九)投标文件未按招标文件规定签字、盖章的”之规定,该七家投标单位的投标文件作否决投标处理。浙江****** 投标文件中未按招标文件要求加盖项目负责人注册章,根据否决投标情形“(九)投标文件未按招标文件规定签字、盖章的”之规定,该七家投标单位的投标文件作否决投标处****** 投标文件中未按招标文件要求加盖项目负责人注册章,根据否决投标情形“(九)投标文件未按招标文件规定签字、盖章的”之规定,该七家投标单位的投标文件作否决投标处理。****** 投标文件中未按招标文件要求加盖项目负责人注册章,根据否决投标情形“(九)投标文件未按招标文件规定签字、盖章的”之规定,该七家投标单位的投标文件作否决投标处理。浙江****** 投标文件份数为一正三副不符合招标文件要求,根据否决投标情形“(七)投标文件未按招标文件要求编制、装订或提供相关材料的”之规定,故该两家投标单位的投标文件作否决投标处理。****** 投标文件份数为一正三副不符合招标文件要求,根据否决投标情形“(七)投标文件未按招标文件要求编制、装订或提供相关材料的”之规定,故该两家投标单位的投标文件作否决投标处理。****** 未按招标文件要求交纳投标保证金,根据否决投标情形“(一)未按招标文件规定提交投标保证金的”之规定,故该投标单位的投标文件作否决投标处理。嘉兴市春秋建设****** 投标文件中未按招标文件要求加盖项目负责人注册章,根据否决投标情形“(九)投标文件未按招标文件规定签字、盖章的”之规定,该七家投标单位的投标文件作否决投标处理。开标时间****-**-** **:********(公章)公示时间****年**月**日—****年**月**日备注招标人原则上确定排序第一名为中标人,如遇特殊情况,另行公告监督电话行政监督:平湖市建设局 ********,市政务数据办:********备注:对公示内容存在异议的,请在公示期内向招标人提出书面意见。