山东邹平县城第三高中(新建)标准化考场设备采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*邹平县城第三高中(新建)标准化考场设备采购项目废标公告 邹平县城第三高中(新建)标准化考场设备采购项目废标(终止)公告 一、采购项目名称:邹平县城第三高中(新建)标准化考场设备采购项目 二、采购项目编号、包号: BZZPGP-****-****A** 三、采购公告发布日期:****年**月**日 四、开标报价日期:****年**月**日 五、采购方式:公开招标 六、废标(终止)原因: ******:不满足招标文件第四部分项目说明第*项加“★”条款;山东******不满足招标文件第四部分项目说明第*项加“★”条款,经评委综合评审, ******报价被拒绝,作无效标书处理。******未按招标文件要求上传营业执照、财务报告、具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的书面声明、参加政府采购活动前*年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明等资料,该公司资格审查未过。 七、联系方式 *.采购人:邹平市教育和体育局 地 址:邹平市鹤伴二路 联 系 人:宋刚 联系方式:****-******* *.采购代理机构:****** 地 址:邹平市鹤伴二路南水北调办公楼***室 联 系 人:胡绩伟 联系方式:*********** ****年*月*日
查看隐藏内容