浙江烟气超低排放反应器材料供应(滨海三期扩建工程)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙能绍兴滨海热电厂三期扩建工程项目烟气超低排放反应器材料供应评标结果公示 标段编号:ZJTY******** 公示期为: *天 仅*家投标人递交的投标文件符合招标文件要求,本次招标缺乏竞争性,招标失败。 否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因*******未递交投标保证金。*******未递交投标保证金。
查看隐藏内容