浙江烟气超低排放吸收塔搅拌器(滨海三期扩建工程)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙能绍兴滨海热电厂三期扩建工程项目烟气超低排放吸收塔搅拌器评标结果公示 标段编号:ZJTY******** 公示期为: *天 名次中标候选人项目经理得分*上海******/**.** 否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因*******业绩不满足招标文件要求。*浙江******未提供投标保证金、投标函,投标人名称与投标报名时的名称不一致。
查看隐藏内容