江苏丰县2020年骨干河道水面保洁及堤防保洁2标段 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

丰县****年骨干河道水面保洁及堤防保洁*标段 中标候选人公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县****年骨干河道水面保洁及堤防保洁*标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称************徐州大禹抗旱排涝队投标报价(元)***.******.***.**项目负责人姓名王权李爱国李超投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)/ /资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据:序号投标人名称无效投标文件的判定依据备注*******租赁合同仅*艘打捞船,无其他船只发票或租赁合同 *******合同无船只数量 *******租赁合同未写明巡查船数量 *******未明确船只数量 *******无巡查船,打捞船非自动 *******未提供发票或租赁合同及承诺书 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人得分汇总表:序号投标单位投标报价 各评委打分及评标积分计算排序评委名单评标 积分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**徐州大禹抗旱排涝队***.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **********.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **********.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **********.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **********.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * *江苏*********.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * *徐州*********.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** *丰县*********.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **********.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***********.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 五、拟定中标人:******。 六、备注: 本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:丰县河湖管理与保护项目建设处,电话:****-********。 投诉:丰县水务局规划基建科,电话:****-********。 日期:****年*月**日
查看隐藏内容