浙江中国人寿大厦建设项目培训楼电动窗帘采购(标段二)培训楼电动窗帘采购(标段二)[E3300000001000379024001]复议中标候选人公示(第1次)
查看隐藏内容(*)需先登录
中国人寿大厦建设项目培训楼电动窗帘采购(标段二)培训楼电动窗帘采购(标段二)[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日中国人寿大厦建设项目第一次复议培训楼电动窗帘采购(标段二)培训楼电动窗帘采购(标段二)(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名杭州********.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果杭州******南通滨江洲际酒店 *#楼电动窗帘设备采购及安装项******合同金额:*******.**元;合同签订时间:****年**月**日合同招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*义乌******投标函缺法人章前附表**.*经核实。未响应。*杭******无法提供业绩证明原件前附表**.*经核实。无法响应。*北京兴******无法提供业绩证明原件前附表**.*经核实。无法响应。*浙江兆******投标人未能在规定澄清时间内提供业绩证明材料的符合性证明。投标人须知前附表***.******.***.发出澄清要求,未能在规定时间内回复。*******未能在规定澄清时间内提供业绩材料符合性证明。投标人须知前附表***.******.***。发出澄清要求,未能在规定时间内回复。*上海星******投标函却法人章前附表**.*经核实。未响应。*******无法提供业绩证明原件前附表**.*经核实。无法响应。*******无法提供业绩证明原件前附表**.*经核实。无响应。*******未能及时提供业绩证明材料原件前附表**.*经核实。无法及时响应。********无法提供业绩证明原件前附表**.*经核实。无法响应。