浙江中国人寿大厦建设项目主楼及副楼电动窗帘采购(标段一)电动窗帘采购(标段一)[E3300000001000379023001]复议中标候选人公示(第1次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中国人寿大厦建设项目主楼及副楼电动窗帘采购(标段一)电动窗帘采购(标段一)[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日中国人寿大厦建设项目第一次复议电动窗帘采购(标段一)电动窗帘采购(标段一)(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名********.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果******东方之门一至四区及 SOHO遮阳帘承包******合同金额:********.**元;合同签订时间:****年*月**日。合同招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******(*)在规定时间内不予答复;(*)业绩未满足招标文件实质性响应要求投标人须知**.*条:(*)在规定时间内不予答复;(*)业绩未满足招标文件实质性响应要求在规定时间无回复。*北京兴******没有按规定时间答复招标公告***.******.***,无提供业绩合同原件没有按规定时间答复*******在规定时间内无答复招标公告***.******.***,无业绩合同原件在规定时间内无答复*******没有按规定时间答复招标公告***.******.***,无提供业绩合同原件没有按规定时间答复*杭******没有按规定时间答复招标公告***.******.***,无提供业绩合同原件没有按规定时间答复*******没有按规定时间答复招标公告***.******.***,无提供业绩合同原件没有按规定时间答复*******没有按规定时间答复招标公告***.******.***,无提供业绩合同原件没有按规定时间答复*浙江兆******(*)业绩未满足招标文件实质性响应要求; (*)在规定时间内投标人未答复。投标人须知**.*条:(*)业绩未满足招标文件实质性响应要求; (*)在规定时间内投标人未答复。规定时间内未答复。
查看隐藏内容