重庆重庆市江北区公共资源交易中心预中标结果公示表

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******“一业”维修改造工程(大石坝片区)四标段招标人招标人:重庆市江北区人民政府大石坝街道办事处、代建单位:重庆******招标代理机构******行业主管部门重庆市江北区住房和城乡建设委员会开标时间****年*月**日招标方式公开招标最高限价***万元中标候选人名称资质等级(类别、等级)中标价(万元)项目经理资质等级第一候选人******建筑工程施工总承包叁级***.******柯汉林二级营业执照注册号******************组织机构代码/第二候选人******建筑工程施工总承包贰级***.******刘波二级第三候选人******建筑工程施工总承包壹级***.******罗刚二级中标范围四标段招标范围为一村、四村等的维修改造,内容包括对破旧损坏建筑及周边环境、配套设施等进行改造,改造涉及屋面防水、避雷检修、楼梯间粉刷、路面修补、排污设施清理及整修,增设监控门禁系统、公共照明改造,拆除乱搭乱建、划分公共停车位、清理绿化等施工图范围内的所有内容。具体工作内容以招标人提供的设计施工图和工程量清单准为准。工期**日历天公示时间****年*月**日—****年*月**日投诉受理人重庆市江北区公共资源交易监督管理局投诉电话***-******** 中标候选人信息公******“一业”维修改造工程(大石坝片区)四标段第一中标候选人******工程质量合格项目经理姓名柯汉林项目经理证书名称和编号二级建造师********投标人业绩曙光城市花园第二中标候选人******工程质量合格项目经理姓名刘波项目经理证书名称和编号二级建造师********投标人业绩***金库人防工程危房治理改造项目第三中标候选人******工程质量合格项目经理姓名罗刚项目经理证书名称和编号二级建造师********投标人业绩海南州职业技术学校教学实验楼、图书馆等维修加固工程否决投标情况及理由被否决投标单位名称否决投标理由重庆巨能建设******未提供****年度和****年度审计报告原件,资格评审不合格。******提供的****年度审计报告复印件与原件不一致,原件提供的是****年度审计报告,资格评审不合格。******未提交资格审查原件,资格评审不合格。提出异议、投诉的渠道和方式区公共资源交易监督管理局监督电话:***-********,邮箱:******。区政府监督电话:***-********,邮箱:登录江北区人民政府网(***.******.***.cn)书记区长信箱反映。区纪委监委监督电话:***-********,邮箱:******。
查看隐藏内容