浙江[候选公示]苍南县灵溪镇文体中心室外景观工程 (重)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
苍南县灵溪镇文体中心室外景观工程(重)
中标候选人公示
本招标项目苍南县灵溪镇文体中心室外景观工程(重),招标人为苍南******,委托温州市兴城工程造价审计咨询事务所(普通合伙)进行招标代理,于****年*月*日**:**(北京时间)在苍南县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年*月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。序号中标候选人报价(元)项目负责人工期质量**************张祎、侯秋月 ***日历天合格否决投标原因及依据:序号投标人名称存在原因不符合评标办法的条款*******投标报价低于本工程投标成本警戒值招标文件P**“***.******.***.*”条款*******投标报价低于本工程投标成本警戒值招标文件P**“***.******.***.*”条款*******投标报价低于本工程投标成本警戒值招标文件P**“***.******.***.*”条款*******投标报价低于本工程投标成本警戒值招标文件P**“***.******.***.*”条款*福******投标报价低于本工程投标成本警戒值招标文件P**“***.******.***.*”条款*******投标报价低于本工程投标成本警戒值招标文件P**“***.******.***.*”条款*******投标报价低于本工程投标成本警戒值招标文件P**“***.******.***.*”条款*******投标报价低于本工程投标成本警戒值招标文件P**“***.******.***.*”条款*******投标报价低于本工程投标成本警戒值招标文件P**“***.******.***.*”条款********投标报价低于本工程投标成本警戒值招标文件P**“***.******.***.*”条款********投标报价低于本工程投标成本警戒值招标文件P**“***.******.***.*”条款********投标报价低于本工程投标成本警戒值招标文件P**“***.******.***.*”条款********投标报价低于本工程投标成本警戒值招标文件P**“***.******.***.*”条款********投标报价低于本工程投标成本警戒值招标文件P**“***.******.***.*”条款********投标报价低于本工程投标成本警戒值招标文件P**“***.******.***.*”条款**福建******投标报价低于本工程投标成本警戒值招标文件P**“***.******.***.*”条款********投标报价低于本工程投标成本警戒值招标文件P**“***.******.***.*”条款********投标报价低于本工程投标成本警戒值招标文件P**“***.******.***.*”条款********投标报价低于本工程投标成本警戒值招标文件P**“***.******.***.*”条款********投标报价低于本工程投标成本警戒值招标文件P**“***.******.***.*”条款********投标报价低于本工程投标成本警戒值招标文件P**“***.******.***.*”条款********投标报价低于本工程投标成本警戒值招标文件P**“***.******.***.*”条款**浩祥(福建)******投标报价低于本工程投标成本警戒值招标文件P**“***.******.***.*”条款********投标报价低于本工程投标成本警戒值招标文件P**“***.******.***.*”条款********投标报价低于本工程投标成本警戒值招标文件P**“***.******.***.*”条款********项目班组成员中园林项目负责人未配备招标文件P**“***.******.***.*”条款********项目负责人证书原件未提供招标文件P**“***.******.***.*”条款异议受理部门:苍南******
固定电话:****-********
监督投诉部门: 苍南县住房和城乡建设局
固定电话:****-********
苍南县公共资源交易中心
****年*月*日
附未中标单位名称:序号未中标单位名称***************文**************诸暨市*******诸*********************文********************************************************************************************************************************************************福****************乐****************************************温州市****************江西********************************************************************************大政建设(福建)有限公司**********************************************************福建省****************************** **********************************福********福建省霞浦县****************************************************************************************温州****************************************************************************************************************************************浙江****************文成县************************永********福**************************温************************************************************************************************************************************************************************************天剑建设(温州)有限公司************************************************************************************平******************温****************************************************** ***************************************************************福***************************************************************************************************温州******************************************************************************************福建************************************************************************浙江***************************************************************温************************************************************************浩祥(福建)***************************************************************************************************************************************福***************************金*********福建******************************************************************************************************************************************************************温州*********福建*********************************************浙江*********************************