内蒙古巴彦淖尔市临河区2020年老旧小区改造配套基础设施建设项目施工监理(第D标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

巴彦淖尔市临河区****年老旧小区改造配套基础设施建设项目施工监理(第D标段)中标候选人公示招标人名称巴彦淖尔市临河区住房和城乡建设局招标代理机构名称华春建设************项目名称和编号巴彦淖尔市临河区****年老旧小区改造配套基础设施建设项目施工及施工监理 临FJ****-***标段(包)名称和编号巴彦淖尔市临河区****年老旧小区改造配套基础设施建设项目施工监理(第D标段) 临FJ****-***-**-**开标时间****年**月**日 **时**分开标地点二号开标室(五楼)公示期****年**月**日至****年**月**日止第一中标候选人投标人名称内蒙古科利京******投标报价(元)******.**工期(交货期)开工之日起至工程竣工验收结束为止工程质量标准合格承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号许开平 国家注册监理工程师 ******** 企业业绩*、乌拉特后旗棚户区改造及市政配套基础设施工程监理第一标段;*、乌拉特后旗棚户区改造及市政配套基础设施工程监理第二标段 ;*、乌拉特后旗****年非成套住房改造项目监理;*、巴彦淖尔市临河区金川学校教学楼扩建项目。其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号专监:杨升 ********* 刘伟 ********** 梁海龙 ********** 张剑 *********;监理员: 陈文明 ********** 程丽 建[造]*********** 邬永 *********响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容/第二中标候选人投标人名称内蒙古******投标报价(元)******.**工期(交货期)开工之日起至工程竣工验收结束为止工程质量标准合格承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号沈小红 国家注册监理工程师 国家注册监理工程师 ********企业业绩*、呼和浩特市赛罕区大学西路街道办事处****年老旧小区综合改造第一批监理五标段;*、兴和县贫困村基础设施建设项目监理服务项目;*、包头吾悦广场项目监理工程一标段;*、二连浩特市老旧街区基础设施-提升改造工程(二标段)监理;*、苏尼特左旗满都拉图镇达尔罕小区节能改造项目监理。其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号总监理工程师代表 赵智 ********;土建监理工程师 王宗杰 *********;市政监理工程师 黄燕兵 *********;给排水监理工程师 白乐文 *********;暖通监理工程师 张铁成 **********;强弱电监理工程师 安树保 *********;造价监理工程师 张学伟 建[造]***********响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容/第三中标候选人投标人名称呼和浩特******投标报价(元)******.**工期(交货期)天开工之日起至工程竣工验收结束为止工程质量标准合格承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号苏佳 国家注册监理工程师 ********企业业绩*、赛罕区中专路街道办事处 **** 年第三批老旧小区综合整治工程 秋实第一城西区项目监理;*、赛罕区 **** 年小街巷见新项目(一段)监理 ;*、赛罕区 **** 年小街巷见新项目(二段)监理;*、呼市民族剧场、市青少年活动中心剧场、民族小学活动中心、炼 油厂俱乐部改、扩建工程监理;*、呼和浩特市赛罕区大学东路街道办事处老旧住宅小区综合改造工程干休所项目监理;*、呼和浩特市赛罕区大学东路街道办事处 **** 年老旧小区综合改造项目监理;*、赛罕区中专路街道办事处 **** 年第二批老旧小区综合整治工程*、赛罕区中专路街道办事处 **** 年老旧小区综合整治工程河西乌 兰小区项目。其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号房屋建筑监理工程师 邬昊龙 *********;市政监理工程师 张杰 *********;给排水监理工程师 余飞 *********;暖通监理工程师 王孝起 **********;强弱电监理工程师 田建荣 *********;造价工程师 李鹏 建【造】***********响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容/否决投标情况内蒙古嘉和******没有提供营业执照和资质等级证书。异议与投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。招标人巴彦淖尔市临河区住房和城乡建设局招标代理机构华春建设************地址地址联系人杨 琼联系人高巍电话****-*******电话***********招标人电子盖章招标代理机构电子盖章
查看隐藏内容