广东粤北华南教育历史研学大村基地和特色精品村建设项目一期工程勘察设计、施工总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人:韶关市浈江区住房和城乡建设局工程名称:粤北华南教育历史研学大村基地和特色精品村建设项目一期工程勘察设计、施工总承包建设概况:整体项目分一二三期建设,本次招标为一期工程,主要建设内容为提升村容村貌、完善基础设施、道路提升建设、完善公共服务设施、历史遗存修缮及重建。招标方式:公开招标开标、评标时间:****年*月*日初步评审结果:至投标文件递交截止时间止共有*家单位按时递交投标文件,评标委员会根据招标文件的要求,对所有投标单位的投标文件进行初步评审,经评审,*家投标单位通过了初步评审,不通过原因如下:*、****** (广东中******)提交的投标文件遗漏《联合体协议书》实质性内容,符合招标文件第四节否决投标条件的第(*)款,其资格评审不通过;******* (******)提交的投标文件中有一本经济标书副本封面未按要求签字,符合招标文件第四节否决投标条件第(**)款,其形式评审不通过。中标候选人:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选****** (广东工业大学建筑设计研究院)广东****** (******)深圳****** (******)投标报价(元):¥**,***,***.**¥**,***,***.**¥**,***,***.**项目管理机构:项目经理:李伟鹏技术负责人:肖海鹰 专职安全员:吴含英 设计负责人:黄循城项目经理:邹海兵技术负责人:黄敏文专职安全员:王慈苑设计负责人:冯新项目经理:叶植夯 技术负责人:李上新专职安全员:何嘉雯 设计负责人:刘彦宏工期承诺:***日历天质量承诺:合格公示时间:****年 * 月 ** 日 ~****年 * 月 ** 日(*个工作日)投 诉 电 话:异议受理单位:韶关市浈江区住房和城乡建设局(****-*******); 投诉受理单位:韶关市住房和城乡建设管理局(****—*******);廉政举报受理单位:韶关市监察局(****-*******)。韶关市浈江区住房和城乡建设局 广东****** 韶关市公共资源交易中心****年 * 月 ** 日
查看隐藏内容