河南杞县2020年扶贫办村组道路工程-结果公告-第二十一标段:付集镇枣园村、青龙店村道路工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杞县****年扶贫办村组道路工程 结果公告 杞县****年扶贫办村组道路工程采用公开招标的方式,在县采购办、县公管办的监督下,于 ****年*月**日上午**点**分在杞县综合服务大厦十一楼开标室准时开标。现将本项目的评标结果公示如下:一、项目概况*、项目名称:杞县****年扶贫办村组道路工程 *、项目编号:HNGK-****-****、工程地点:杞县境内*、项目总投资:约****万元*、资金来源:财政资金*、计划工期:施工标段工期:**日历天监理服务期限:随施工工期及缺陷责任期;*、工程质量:合格 *、招标范围:施工标段:招标文件和施工图纸所包含的全部内容 监理标段:施工阶段及保修期内全过程监理服务 *、标段划分:本项目共二十五个标段,其中施工二十二个标段,监理三个标段;第一标段:葛岗镇赵岗村道路工程;第二标段:城郊乡和寨村道路工程第三标段:裴村店乡屯庄、冉寨村道路工程 第四标段:裴村店乡谢王庄村道路工程 第五标段:西寨乡薛庄村道路工程第六标段:五里河镇老庄村道路工程第七标段:邢口镇大魏店道路工程第八标段:苏木乡孙路口村道路工程第九标段:沙沃乡沙北村、沙南村道路工程第十标段:高阳镇东王村、王楼村道路工程第十一标段:柿园乡付里庄道路工程第十二标段:阳镇张寨村道路工程第十三标段:湖岗乡霍那村、云寨村道路工程第十四标段:圉镇镇白木岗村、乔庙村道路工程第十五标段:宗店乡井陈村、板木乡前营村道路工程第十六标段:竹林乡竹林村、程寨村道路工程第十七标段:官庄乡焦腊村道路工程第十八标段:官庄乡后石村、代寨村道路工程第十九标段:平城乡平东村、双楼村道路第二十标段:泥沟乡马南村、张大夫寨村道路工程第二十一标段:付集镇枣园村、青龙店村道路工程第二十二标段:付集镇杨庄村、陆庄村道路工程第二十三标段:第一、二、五、十一、十二、十九、二十标段监理第二十四标段:第三、四、六、七、八、十五、二十一、二十二标段监理第二十五标段:第九、十、十三、十四、十六、十七、十八标段监理二、发布媒体在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》《开封市公共资源交易中心网》上发布。三、评标信息评标时间:****年*月**日**点**分评标地点:杞县******十一楼评标室评标办法:综合评估法评委主任:彭殿浩其他评委成员:李根群,冯伟,张瑞鸾,赵超然,杜瑛,徐迎四、否决投标原因:第十二标段******:因****年财务审计报告中注册会计师年审过期不符合要求,资格审查不合格,按无效投标处理;第******因技术负责人未提供职称证书,资格审查不合格,按无效投标处理。第二十三标段因投标单位不足三家,故该标段流标。五、评标结果第一标段: 第一中标候选人:河南******投标总价:*******.** 元项目经理:宋艳萍 投标质量:合格 投标工期:**日历天 第二中标候选人:****** 投标总价:*******.** 元项目经理:丁炎林 投标质量:合格 投标工期:**日历天第三中标候选人:******投标总价:*******.** 元 项目经理:郭学亮 投标质量:合格 投标工期:**日历天 第二标段: 第一中标候选人:******投标总价:******.** 元 项目经理:陈建方 投标质量:合格 投标工期:**日历天 第二中标候选人:****** 投标总价:******.** 元项目经理:郑春贵 投标质量:合格 投标工期:**日历天第三中标候选人:******投标总价:******.** 元 项目经理:孙燕 投标质量:合格 投标工期:**日历天 第三标段: 第一中标候选人:******投标总价:*******.** 元项目经理:李蕊投标质量:合格 投标工期:**日历天 第二中标候选人:****** 投标总价:*******.** 元项目经理:刘强 投标质量:合格 投标工期:**日历天第三中标候选人:******投标总价:*******.** 元项目经理:牛立峰 投标质量:合格 投标工期:**日历天 第四标段: 第一中标候选人:河******投标总价:*******.** 元 项目经理:张一飞 投标质量:合格 投标工期:**日历天 第二中标候选人:河南****** 投标总价:*******.** 元项目经理:刘俊霞 投标质量:合格 投标工期:**日历天第三中标候选人:******投标总价:*******.** 元 项目经理:孙刘涛 投标质量:合格 投标工期:**日历天 第五标段:第一中标候选人:******投标总价:*******.** 元 项目经理:范玉洁投标质量:合格 投标工期:**日历天 第二中标候选人:******投标总价:*******.** 元项目经理:孙建辉 投标质量:合格 投标工期:**日历天第三中标候选人:******投标总价:*******.** 元项目经理:郭寒 投标质量:合格 投标工期:**日历天 第六标段:第一中标候选人:****** 投标总价:*******.** 元 项目经理:李青博 投标质量:合格 投标工期:**日历天 第二中标候选人:****** 投标总价:*******.** 元项目经理:田君文 投标质量:合格 投标工期:**日历天第三中标候选人:河******投标总价:*******.** 元 项目经理:杨柯 投标质量:合格 投标工期:**日历天 第七标段:第一中标候选人:河南******投标总价:*******.** 元 项目经理:王璐璐 投标质量:合格 投标工期:**日历天 第二中标候选人:****** 投标总价:*******.** 元 项目经理:李晨曦 投标质量:合格 投标工期:**日历天第三中标候选人:******投标总价:*******.** 元项目经理:程建波 投标质量:合格 投标工期:**日历天 第八标段:第一中标候选人:****** 投标总价:*******.** 元 项目经理:田景恒 投标质量:合格 投标工期:**日历天 第二中标候选人:******投标总价:*******.** 元 项目经理:万方方 投标质量:合格 投标工期:**日历天第三中标候选人:河******投标总价:*******.** 元 项目经理:杨海静 投标质量:合格 投标工期:**日历天 第九标段:第一中标候选人:****** 投标总价:*******.** 元 项目经理:张利锋 投标质量:合格 投标工期:**日历天 第二中标候选人:******投标总价:*******.** 元项目经理:高吉军 投标质量:合格 投标工期:**日历天第三中标候选人:河******投标总价:*******.** 元 项目经理:卢中源 投标质量:合格 投标工期:**日历天第十标段:第一中标候选人:河******投标总价:*******.** 元 项目经理:陈镶杰 投标质量:合格 投标工期:**日历天 第二中标候选人:****** 投标总价:*******.** 元 项目经理:尹纪云 投标质量:合格 投标工期:**日历天第三中标候选人:河******投标总价:*******.** 元项目经理:余杰 投标质量:合格 投标工期:**日历天 第十一标段:第一中标候选人:商丘市****** 投标总价:******.** 元 项目经理:杨艳华 投标质量:合格 投标工期:**日历天 第二中标候选人:******投标总价:******.**元项目经理:赵文浩 投标质量:合格 投标工期:**日历天第三中标候选人:河******投标总价:******.** 元 项目经理:张金州 投标质量:合格 投标工期:**日历天 第十二标段:第一中标候选人:******投标总价:*******.** 元 项目经理:段培扬 投标质量:合格 投标工期:**日历天 第二中标候选人:****** 投标总价:*******.** 元项目经理:林静 投标质量:合格 投标工期:**日历天第十三标段:第一中标候选人:******投标总价:*******.** 元 项目经理:崔江涛 投标质量:合格 投标工期:**日历天 第二中标候选人:******投标总价:*******.** 元项目经理:郭晓晖 投标质量:合格 投标工期:**日历天第三中标候选人:******投标总价:*******.** 元项目经理:孔灿灿 投标质量:合格 投标工期:**日历天 第十四标段:第一中标候选人:******投标总价:*******.** 元 项目经理:赵曼曼 投标质量:合格 投标工期:**日历天 第二中标候选人:******投标总价:*******.** 元 项目经理:杨亚彬 投标质量:合格 投标工期:**日历天第三中标候选人:******投标总价:*******.**元项目经理:李啸龙 投标质量:合格 投标工期:**日历天 第十五标段:第一中标候选人:****** 投标总价:*******.** 元项目经理:赵会会 投标质量:合格 投标工期:**日历天 第二中标候选人:****** 投标总价:*******.**元 项目经理:柳娜娜 投标质量:合格 投标工期:**日历天第三中标候选人:******投标总价:*******.** 元项目经理:连国军 投标质量:合格 投标工期:**日历天 第十六标段:第一中标候选人:******投标总价:*******.** 元 项目经理:赵改红投标质量:合格 投标工期:**日历天 第二中标候选人:****** 投标总价::*******.**元项目经理:申东东 投标质量:合格 投标工期:**日历天第三中标候选人:河******投标总价:*******.**元 项目经理:张翠 投标质量:合格 投标工期:**日历天 第十七标段:第一中标候选人:******投标总价:*******.** 元项目经理:吴传松 投标质量:合格 投标工期:**日历天 第二中标候选人:****** 投标总价:*******.** 元 项目经理:刘义霞投标质量:合格 投标工期:**日历天第三中标候选人:河******投标总价:*******.** 元项目经理:王体生 投标质量:合格 投标工期:**日历天 第十八标段:第一中标候选人:******投标总价:*******.**元项目经理:赵宗林 投标质量:合格 投标工期:**日历天 第二中标候选人:河南****** 投标总价:*******.** 元项目经理:黄伟 投标质量:合格 投标工期:**日历天第三中标候选人:******投标总价:*******.** 元 项目经理:石想 投标质量:合格 投标工期:**日历天 第十九标段:第一中标候选人:****** 投标总价:*******.** 元项目经理:任卿举 投标质量:合格 投标工期:**日历天 第二中标候选人:****** 投标总价:*******.** 元 项目经理:胡洋 投标质量:合格 投标工期:**日历天第三中标候选人:****** 投标总价:*******.** 元 项目经理:张新明 投标质量:合格 投标工期:**日历天 第二十标段:第一中标候选人:****** 投标总价:*******.** 元 项目经理:宋杰 投标质量:合格 投标工期:**日历天 第二中标候选人:****** 投标总价:*******.** 元项目经理:李啸龙 投标质量:合格 投标工期:**日历天第三中标候选人:****** 投标总价:*******.** 元 项目经理:陈焕豹 投标质量:合格 投标工期:**日历天 第二十一标段:第一中标候选人:****** 投标总价:*******.** 元 项目经理:张庆平 投标质量:合格 投标工期:**日历天 第二中标候选人:河南****** 投标总价:*******.** 元 项目经理:董锟 投标质量:合格 投标工期:**日历天第三中标候选人:****** 投标总价:*******.** 元项目经理:郑树龙 投标质量:合格 投标工期:**日历天 第二十二标段:第一中标候选人:****** 投标总价:*******.**元 项目经理:赵金鸿 投标质量:合格 投标工期:**日历天 第二中标候选人:****** 投标总价:*******.** 元 项目经理:刘军强 投标质量:合格 投标工期:**日历天第三中标候选人:******投标总价:*******.** 元 项目经理:崔笑笑 投标质量:合格 投标工期:**日历天 第二十三标段:流标第二十四标段:第一中标候选人:河南******投标总价:******.** 元项目总监:郝庆军 质量控制目标:合格 监理服务期限:随施工工期及缺陷责任期 第二中标候选人:******投标总价:******.**元 项目总监:吕兴辉 质量控制目标:合格 监理服务期限:随施工工期及缺陷责任期第三中标候选人:河南****** 投标总价:******.** 元 项目总监:杜宗亮 质量控制目标:合格 监理服务期限:随施工工期及缺陷责任期第二十五标段:第一中标候选人:河南省******投标总价:******.**元项目总监:安曼录 质量控制目标:合格 监理服务期限:随施工工期及缺陷责任期第二中标候选人:******投标总价:******.** 元 项目总监:乔得成 质量控制目标:合格 监理服务期限:随施工工期及缺陷责任期第三中标候选人:河南大久工程管理有限公投标总价:******.** 元 项目总监:沈向锋质量控制目标:合格 监理服务期限:随施工工期及缺陷责任期六、公示期限 ****年*月**日至****年*月**日 *.异议和投诉提起的渠道及方式:投标人和其他厉害关系人对本公示有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复; 若异议人对答复不满意或者招标人未在规定时间内作出答复的,异议人可在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内)以书面形式向杞县公共资源交易管理委员会办公室递交投诉书(本网站重要文件栏中有工程建设项目质疑、投诉文本格式及要求)。*.投诉材料递交地址:杞县综合服务大厦十二楼(杞县公共资源交易管理委员会办公室),联系电话:****-********。七、联系方式:招标人:杞县扶贫开发办公室地址:杞县金城大道中段**号联系人:杨先生电话:****-******** 招标代理机构:******地址:郑州市二七区红云路*号**号楼*层联系人:李女士电话:****-******** 关于保留(市)县级公共资源交易平台复验情况的通报 给你关于对评标专家周辉违规处罚的通知
查看隐藏内容