河南漯河市郾城区2020年3.5万亩高标准农田项目一期中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
漯河市郾城区****年*.*万亩高标准农田项目一期中标候选人公示项目名称:漯河市郾城区****年*.*万亩高标准农田项目一期项目建设地点:漯河市郾城区招标人:漯河市郾城区农业农村局评标情况:评标时间:****年*月*日*时**分评标地点:漯河市公共资源交易中心(嵩山东支路与嫩江路交叉口西北角工商联大厦十楼)?一标段:投标文件被判定为废标的投标人名称:无废标原因及依据:无所有通过初审的投标人评分结果:?河****** ? **.******* ?**.**河****** **.**河****** ? **.**?最终推荐中标候选人为:?第一中标候选人:河******?中标候选人地址:西平县五沟营镇人民政府院内 企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标总报价:*******.**元项目经理:华龙龙级别:二级建造师证书名称及编号:二级建造师证书 ?豫************加分业绩:*、汝南县梁祝镇 **** 年度农业综合开发 *.* 万亩高标准农田建设项目 合同日期:****年**月**日合同价格:*******.**元?*、 ?信阳市平桥区龙井乡 **** 年土地整治项目合同日期:****年**月**日合同价格:*******.** 元?第二中标候选人:******?中标候选人地址:河南省鹤壁市浚县卫贤镇钜新路南段**号企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标总报价:*******.**元项目经理:张志远级别:二级建造师证书名称及编号:二级建造师证书 ?豫************加分业绩:*、息县路口乡等乡镇补充耕地储备项目合同日期:****年**月**日合同价格:*******.**元?第三中标候选人:河******中标候选人地址:林州市茶店市场路 * 号企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标总报价:*******.**元项目经理:刘阳级别:二级建造师证书名称及编号:二级建造师证书 豫 ************加分业绩:无???二标段:投标文件被判定为废标的投标人名称:无废标原因及依据:无所有通过初审的投标人评分结果:?****** ?**.******** ? **.******** ? **河南****** **.**?最终推荐中标候选人为:?第一中标候选人:****** 中标候选人地址:河南省安阳市林州市合涧昌平路 ** 号企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标总报价:*******.**元项目负责人:李亚博级别:二级证书名称及编号:注册二级建造师 豫 ************工期:**日历天质量要求:合格工程加分业绩:*、?召陵区****年农村公路大修工程 ?合同金额:*******.**元 ?合同签订日期:***.******.***、燕山路北段整修养护罩面工程 ?合同金额:********.**元 ??合同签订日期:***.******.*** ??第二中标候选人:****** 中标候选人地址:临颍县瓦店镇人民政府院内企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级投标总报价:*******.**元项目负责人:王少凯级别:二级证书名称及编号:注册二级建造师 ?********工期:**日历天质量要求:合格工程加分业绩:无 ??第三中标候选人:******中标候选人地址:林州市任村镇红旗渠路 ** 号企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标总报价:*******.* 元项目负责人:李勤级别:二级证书名称及编号:注册二级建造师 豫************工期:**日历天质量要求:合格工程加分业绩:无??三标段:投标文件被判定为废标的投标人名称:无废标原因及依据:无所有通过初审的投标人评分结果:?****** ? **.******** ? **.**漯****** **.******** ? **.******** ? **.**?最终推荐中标候选人为:?第一中标候选人:****** 中标候选人地址:驻马店市文明路南段地税局对面企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标总报价:*******.**元项目经理:侯占峰级别:二级建造师证书名称及编号:二级建造师证书 ?豫 ************加分业绩:*、临颍县纬五路(规划天冠路--规划经二路)道路、排水工程合同日期:****年**月**日 ?合同价格:********.**元?*、 河南省舞阳县吴城镇****年*万亩高标准农田建设项目八标段 ?合同日期:****年**月**日合同价格: *******.**元 ??第二中标候选人:****** 中标候选人地址:许昌经济开发区屯南社区居委会二楼企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标总报价:*******.**元项目经理:田丽锋级别:二级建造师证书名称及编号:二级建造师证书 ?豫 ************加分业绩:*、罗山县彭新镇、高店乡 **** 年农田水利基础建设项目(施工 **标段)合同日期:****年**月**日 ?合同价格:*******.** 元*、全国新增 **** 亿斤粮食生产能力规划 **** 年度漯河市郾城区田建工程建设项目第七标段合同日期:****年**月**日 ?合同价格:*******.** 元 ??第三中标候选人:漯******中标候选人地址:漯河市郾城区建业森林半岛**#楼 **** 室企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标总报价:*******.**元项目经理:李永杰级别:二级建造师证书名称及编号:二级建造师证书 ?豫************加分业绩:无??四标段:投标文件被判定为废标的投标人名称:无废标原因及依据:无所有通过初审的投标人评分结果:?****** ? **.******* ?**.**河****** **.**河****** **.**?最终推荐中标候选人为:?第一中标候选人:****** 中标候选人地址:林州市茶店镇明德路 * 号企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标总报价:*******.**元项目负责人:李 冰级别:二级证书名称及编号:注册二级建造师 豫 ************工期:**日历天质量要求:合格工程加分业绩:企业业绩:*、漯河市金囤宜机作业玉米育种研究创新基地建设项目田间工程 ?合同金额:*******.**元 ?合同签订日期:***.******.***、漯河市源汇区 **** 年 *.* 万亩高标准农田项目四标段 ?合同金额:*******.** 元 ?合同签订日期:***.******.*** ??第二中标候选人:河****** 中标候选人地址:周口市交通路东段南侧李庄企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标总报价:*******.**元项目负责人:胡杨级别:二级证书名称及编号:注册二级建造师 豫************工期:**日历天质量要求:合格工程加分业绩:无 ??第三中标候选人:河******中标候选人地址:林州市采桑镇政府院内东三楼企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级投标总报价:*******.** ?元项目负责人:谷晶晶级别:二级证书名称及编号:注册二级建造师 豫 ************工期:**日历天质量要求:合格工程加分业绩:无???五标段:投标文件被判定为废标的投标人名称:无废标原因及依据:无所有通过初审的投标人评分结果:?****** ?**.******** ? **.******** ? **.******** ? **.**河****** **.**?最终推荐中标候选人为:?第一中标候选人:****** 中标候选人地址:河南省安阳市林州市茶店镇明德路 * 号企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级投标总报价:*******.**元项目经理: 金保怎级别:二级建造师证书名称及编号:二级建造师证书 ?豫 ************加分业绩:*、郸城县宁平镇等两个镇土地(高标准基本农田)整治项目第**标段合同日期:****年**月**日合同价格:*******.** 元?第二中标候选人:******中标候选人地址:林州市茶店镇明德路九号院企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标总报价:*******.**元项目经理: 林振阳级别:二级建造师证书名称及编号:二级建造师证书 ?豫 ************加分业绩:*、源汇区阴阳赵镇下魏村美丽乡村建设试点项目合同日期:****年**月**日合同价格:*******.** 元 ??第三中标候选人:******中标候选人地址:周口市川汇区交通路与工农路交叉口周口国贸 **** 室企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标总报价:*******.**元项目经理:耿阳 ?级别:二级建造师证书名称及编号:二级建造师证书 ?豫 ************加分业绩:*、舞阳县 **** 年贫困村连接道路建设项目(二期)* 标段合同日期:****年**月**日合同价格:*******.** 元*、淮阳县 **** 年度交通扶贫项目 ** 标段合同日期:****年**月**日合同价格:*******.** 元???六标段:投标文件被判定为废标的投标人名称:无废标原因及依据:无所有通过初审的投标人评分结果:?安******? **.******** ?**.**河南省超****** **.******** ?**.**?最终推荐中标候选人为:?第一中标候选人:安****** 中标候选人地址:林州市桂林镇行政街 * 号企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标总报价:*******.**元项目负责人:王幼斌级别:二级证书名称及编号:注册二级建造师 豫 ************工期:**日历天质量要求:合格工程加分业绩:无 ??第二中标候选人:河南省超******中标候选人地址:河南省安阳市林州市建筑总部大厦 E***企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标总报价:*******.**元项目负责人:魏大帅级别:二级证书名称及编号:注册二级建造师 豫 ************工期:**日历天质量要求:合格工程加分业绩:无 ??第三中标候选人:******中标候选人地址:林州市茶店镇明德路 * 号院企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标总报价:*******.** ?元项目负责人:林振阳级别:二级证书名称及编号:注册二级建造师 豫 ************工期:**日历天质量要求:合格工程加分业绩:*、 源汇区阴阳赵镇下魏村美丽乡村建设试点项目合同金额:*******.** 元 ?合同签订日期:****年**月**日?七标段:投标文件被判定为废标的投标人名称:无废标原因及依据:无所有通过初审的投标人评分结果:?****** **.******** **.******** **.******** **.******* **.**?最终推荐中标候选人为:?第一中标候选人:****** 中标候选人地址:林州市原康镇政府西院企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级投标总报价:*******.**元项目经理: 孟庆光级别:二级建造师证书名称及编号:二级建造师证书 ?豫************加分业绩:*、睢县凤城大道及城区道路升级改造工程二标段合同日期:****年**月合同价格:********.**元 ?*、封丘县开发路泰康路道路工程二标段合同日期:****年**月**日合同价格:*******.** 元 ??第二中标候选人:******中标候选人地址:漯河市源汇区太行山路 *** 号院 ?企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标总报价:*******.**元项目经理:周彩榕级别:二级建造师证书名称及编号:二级建造师证书 ?豫 ************加分业绩:*、召陵区****年专项扶贫第一批基础建设项目合同日期:****年**月**日合同价格:*******.**元 ??第三中标候选人:******中标候选人地址:林州市合涧昌平大道 ** 号企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标总报价:*******.**元项目经理:郭振涛级别:二级建造师证书名称及编号:二级建造师证书 ?豫 ************加分业绩:*、全国新增 **** 亿斤粮食生产能力规划 **** 年度漯河市郾城区田间工程建设项目 第八标段合同日期:****年**月**日合同价格:*******.** 元*、郾城区 **** 年第一批补充耕地储备项目 一标段合同日期:****年**月**日合同价格:*******.** 元???八标段:投标文件被判定为废标的投标人名称:无废标原因及依据:无所有通过初审的投标人评分结果:?****** ? ?**.******** ?**.******** ?**.**河****** ?**.**?最终推荐中标候选人为:?第一中标候选人:****** 中标候选人地址:林州市原康镇政府院内南二楼企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标总报价:*******.**元项目负责人:张东芳级别:二级证书名称及编号:注册二级建造师 ?豫 ************工期:**日历天质量要求:合格工程加分业绩:*、罗山县周党镇 **** 年通村公路提升改造及非贫困村通村公路项目 ?合同金额:*******.**元 ?合同签订日期:***.******.***、息县 **** 年贫困村基础设施提升建设项目工程(第二十标段) ?合同金额:*******.**元 合同签订日期:***.******.*** ??第二中标候选人:****** 中标候选人地址:林州市河顺镇政府南楼企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级投标总报价:*******.**元项目负责人:渠敬雷级别:二级证书名称及编号:注册二级建造师 ?豫************工期:**日历天质量要求:合格工程加分业绩:无 ??第三中标候选人:******中标候选人地址:林州市原康镇政府南二楼企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标总报价:*******.** 元项目负责人:李博级别:二级证书名称及编号:注册二级建造师 豫************工期:**日历天质量要求:合格工程加分业绩:无???九标段:投标文件被判定为废标的投标人名称:无废标原因及依据:无所有通过初审的投标人评分结果:?****** ? **.******** ? **.******* ?**.*河南****** **.*?最终推荐中标候选人为:?第一中标候选人:******中标候选人地址:林州市河顺镇政府南楼企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标总报价:*******.**元项目经理:渠敬雷级别:二级建造师证书名称及编号:二级建造师证书 ?豫 ************加分业绩:*、襄城县 **** 年姜庄乡 *.* 万亩高标准农田建设项目五标段合同日期:****年**月**日合同价格:*******.** 元?*、襄城县 **** 年姜庄乡 *.* 万亩高标准农田建设项目六标段合同日期:****年**月**日合同价格:*******.** 元 ??第二中标候选人:******中标候选人地址:周口市川汇区六一路青年易居小区南单元 ***企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标总报价:*******.**元项目经理:韩飞翔级别:二级建造师证书名称及编号:二级建造师证书 ?豫 ************加分业绩:*、**** 年东新区扶贫道路建设项目合同日期:****年**月**日合同价格:******* 元*、淮滨县 **** 年第二批贫困村(王家岗乡、台头乡、芦集乡、马集镇)道路建设项目合同日期:****年**月**日合同价格:******* 元?第三中标候选人:河南******中标候选人地址:林州市采桑镇行政街 ** 号企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标总报价:*******.**元项目经理:侯南南级别:二级建造师证书名称及编号:二级建造师证书 ?豫 ************加分业绩:无???十标段:投标文件被判定为废标的投标人名称:无废标原因及依据:无所有通过初审的投标人评分结果:?****** ?**.******** ?**.**林****** ?**.******* ?**.**河****** ?**.******** ?**.******** ?**.**河****** ?**.**?最终推荐中标候选人为:?第一中标候选人:******标候选人地址:林州市任村镇政府东楼**号企业资质等级:市政公共用工程总承包叁级投标总报价:*******.**元项目经理:丁德强级别:二级建造师证书名称及编号:二级建造师证书 ?豫************加分业绩:无?第二中标候选人:******标候选人地址:林州市原康镇政府南二楼企业资质等级:市政公共用工程总承包叁级投标总报价:*******.**元项目经理:李博级别:二级建造师证书名称及编号:二级建造师证书 ?豫************加分业绩:无?第三中标候选人:******标候选人地址:漯河市召陵区东城产业集聚区桃园路北侧**幢***号企业资质等级:市政公共用工程总承包叁级投标总报价:*******.**元项目经理:万继伟级别:二级建造师证书名称及编号:二级建造师证书 豫************加分业绩:无???十一标段:投标文件被判定为废标的投标人名称:无废标原因及依据:无所有通过初审的投标人评分结果:?林****** **.**河****** **.******** **.******** **.**河****** **.******** **.******** **.**最终推荐中标候选人为:?第一中标候选人:****** 中标候选人地址:成都市青羊区金鹏街 ** 号 * 层企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标总报价:*******.**元项目经理:高云龙级别:二级建造师证书名称及编号:二级建造师证书 ?川 ************加分业绩:*、文钟镇东三眼井村设施农业工程合同日期:****年**月**日合同价格:*******.** 元 ??第二中标候选人:林****** ?中标候选人地址: 河南省安阳市林州市任村红旗渠路 ** 号企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标总报价:*******.**元项目经理:庄世鹏级别:二级建造师证书名称及编号:二级建造师证书 ?豫 ************加分业绩:*、****年度叶县昆阳街道办事处(等*个)乡镇、****年度叶县任店(等*个)乡镇补充耕地提质改造项目合同日期:****年**月**日合同价格:*******.**元*、****年度叶县任店镇克庄(等**个)村补充耕地提质改造项目合同日期:****年**月**日合同价格:*******.**元 ??第三中标候选人:******中标候选人地址:濮阳县文留镇文兴佳苑社区便民服务中心二楼企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级投标总报价:*******.**元项目经理:郭旗级别:二级建造师证书名称及编号:二级建造师证书 ?豫************加分业绩:无???十二标段:投标文件被判定为废标的投标人名称:无废标原因及依据:无所有通过初审的投标人评分结果:?****** ? **.******** ?**.******** ?**.******** ? ?**.**?最终推荐中标候选人为:?第一中标候选人:******中标候选人地址:林州市原康镇政府院内企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标总报价:*******.*元项目负责人:于伟杰级别:二级证书名称及编号:注册二级建造师 豫 ************工期:**日历天质量要求:合格工程加分业绩:*、 方岗镇龙岗路及杨庄村沿街改造工程一标段合同金额:*******.**元 ?合同签订日期:***.******.*** ??第二中标候选人:****** 中标候选人地址:林州市红旗渠大道***企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标总报价:*******.**元项目负责人:朱苗凤级别:二级证书名称及编号:注册二级建造师 豫************工期:**日历天质量要求:合格工程加分业绩:*、 罗山县 **** 年度省定贫困县农业综合开发土地治理项目 * 标合同金额:*******.**元 ?合同签订日期:***.******.***、 罗山县 **** 年度省定贫困县农业综合开发土地治理项目 ** 标合同金额:*******.**元 ?合同签订日期:***.******.*** ??第三中标候选人:******中标候选人地址:林州市原康镇政府西院企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级投标总报价:*******.**元项目负责人:邓丽沙级别:二级证书名称及编号:注册二级建造师 豫***********工期:**日历天质量要求:合格工程加分业绩:无???十三标段:投标文件被判定为废标的投标人名称:无废标原因及依据:无所有通过初审的投标人评分结果:?****** ?**.******** ?**.******** ?**.**河****** ?**.**河南****** ?**.**?最终推荐中标候选人为:?第一中标候选人:河****** 中标候选人地址:遂平县嵖岈山镇人民政府院内企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标总报价:*******.**元项目经理:朱刚级别:二级建造师证书名称及编号:二级建造师证书 ?豫 ************加分业绩:*、 舞阳县 **** 年农业综合开发土地治理项目四标段合同日期:****年**月**日合同价格:*******.** 元?*、全国新增****亿斤粮食生产能力规划****年度临颍县田间工程建设项目 九标段合同日期:****年**月**日合同价格:*******.** 元 ??第二中标候选人:河南******中标候选人地址:林州市采桑镇行政街 ** 号企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标总报价:*******.**元项目经理:侯南南级别:二级建造师证书名称及编号:二级建造师证书 ?豫 ************加分业绩:无 ??第三中标候选人:******中标候选人地址:周口市川汇区周口大道北段周口兴家花卉苗圃中心院内企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级投标总报价:*******.**元项目经理:张俊楠级别:二级建造师证书名称及编号:二级建造师证书 ?豫 ************加分业绩:无???十四标段:投标文件被判定为废标的投标人名称:无废标原因及依据:无所有通过初审的投标人评分结果:?****** ?**.**河南省燕****** **.******** ? **.**河****** ? **.**?最终推荐中标候选人为:?第一中标候选人:河南省燕****** 中标候选人地址:兰考县许河乡董园村企业资质等级:水利施工总承包贰级投标总报价:*******.**元项目负责人:曹廷瑞级别:二级证书名称及编号:注册二级建造师 ?豫 ************工期:**日历天质量要求:合格工程加分业绩:*、 息县 **** 年农村饮水安全巩固提升工程 (** 个非贫困村)合同金额:*******.**元 ?合同签订日期:***.******.***、 莒南县 **** 年度县级土地整治项目施工二标段合同金额:*******.**元 ?合同签订日期:***.******.*** ??第二中标候选人:河****** ?中标候选人地址:平舆县丰收路西段防水大厦 * 楼企业资质等级:水利施工总承包贰级投标总报价:*******.**元项目负责人:耿丽级别:二级证书名称及编号:注册二级建造师 豫************工期:**日历天质量要求:合格工程加分业绩:*、 息县 **** 年农村饮水安全巩固提升工程(** 个非贫困村)合同金额:********.**元 ?合同签订日期:***.******.*** ??第三中标候选人:******中标候选人地址:河南省商丘市睢阳区高辛镇南街村 ** 号企业资质等级:水利施工总承包叁级投标总报价:*******.**元项目负责人:刘子扬级别:一级证书名称及编号:注册二级建造师 ?豫 ************工期:**日历天质量要求:合格工程加分业绩:无???十五标段:投标文件被判定为废标的投标人名称:无废标原因及依据:无所有通过初审的投标人评分结果:?****** **.**河****** **.******** **.******** **.**?最终推荐中标候选人为:?第一中标候选人:****** 中标候选人地址:林州市龙山东路 ** 号企业资质等级:水利水电工程总承包叄级投标总报价:*******.**元项目经理:杨亮 ?级别:二级建造师证书名称及编号:二级建造师证书 ?豫 ************加分业绩:*、通辽市科左中旗 **** 年科尔沁左翼中旗保康镇保东村等 * 个村高标准农田建设子项目合同日期:****年**月**日合同价格:*******.** 元?*、通辽市科左中旗 **** 年新建高标准农田建设项目合同日期:****年**月**日合同价格:*******.** 元 ??第二中标候选人:河****** 中标候选人地址:驻马店市高新区丰泽路市粮油质检中心 * 号楼 * 单元 * 层 ***企业资质等级:水利水电工程总承包叄级投标总报价:*******.**元项目经理:陆平原级别:二级建造师证书名称及编号:二级建造师证书 ?豫 ************加分业绩:*、召陵区****年第一批农业综合开发 *万亩土地治理项目五标段合同日期:****年**月**日合同价格:*******.** 元 ??第三中标候选人:******中标候选人地址:成都市青羊区金鹏街 ** 号 * 层企业资质等级:水利水电工程总承包叄级投标总报价:*******.**元项目经理:李宗奎级别:二级建造师证书名称及编号:二级建造师证书 ?川************加分业绩:无???十六标段:投标文件被判定为废标的投标人名称:******废标原因及依据: ******不符合“已标价的工程量清单”盖章要求,依据招标文件*.* 初步评审***.******.***评标委员会依据本章第***.******.***、***.******.***、***.******.***款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作废标处理。所有通过初审的投标人评分结果:?****** **.*河****** **.******** **.******** **.******** **.******** **.**?最终推荐中标候选人为:?第一中标候选人:****** 中标候选人地址:林州市原康镇政府南二楼企业资质等级:水利水电工程施工总承包叁级投标总报价:*******.*元项目负责人:刘松阳级别:二级证书名称及编号:注册二级建造师 豫************工期:**日历天质量要求:合格工程加分业绩:*、 息县 **** 年 ** 万亩高标准农田建设项目第 ** 标段合同金额:*******.**元 ?合同签订日期:***.******.***、卢氏县 **** 高标准农田建设项目第五标段合同金额:*******.**元 ?合同签订日期:***.******.*** ??第二中标候选人:****** 中标候选人地址:漯河市郾城区新店街 ** 号企业资质等级:水利水电工程施工总承包叁级投标总报价:*******.**元项目负责人:魏玲级别:二级证书名称及编号:注册二级建造师 豫 ************工期:**日历天质量要求:合格工程加分业绩:*、?遂平县 **** 年农田水利项目县农村河塘整治结余资金项目合同金额:*******.**元 ?合同签订日期:***.******.***、舞阳县 **** 年农业综合开发 *.* 万亩土地治理项目 * 标合同金额:*******.**元 ?合同签订日期:***.******.*** ??第三中标候选人:******中标候选人地址:林州市原康镇政府南二楼企业资质等级:水利水电工程施工总承包叁级投标总报价:*******.**元项目负责人:刘美娜级别:二级证书名称及编号:注册二级建造师 豫 ************工期:**日历天质量要求:合格工程加分业绩:无???十七标段:投标文件被判定为废标的投标人名称:无废标原因及依据:无所有通过初审的投标人评分结果:?****** **.******** **.******** **.******** **.**?最终推荐中标候选人为:?第一中标候选人:****** 中标候选人地址:林州市原康镇镇政府院内企业资质等级:水利水电工程总承包叄级投标总报价:*******.**元项目经理:曾广博 ?级别:二级建造师证书名称及编号:二级建造师证书 ?豫 ************加分业绩:*、中小河流治理重点县综合整治和水系连通试点临颍县瓦店 * 三家店 * 项目区及瓦店 * 三家店 * 项目区工程合同日期:****年**月**日合同价格:*******.** 元 ?*、 河南省中小河流治理重点县综合整治和水系连通试点临颍县台陈项目区及皇帝庙项目区工程 ?合同日期:****年**月**日合同价格:*******.** 元 ??第二中标候选人:****** 中标候选人地址:林州市原康镇政府院内南二楼企业资质等级:水利水电工程总承包叄级投标总报价*******.**元项目经理:刘美娜 ?级别:二级建造师证书名称及编号:二级建造师证书 ?豫 ************加分业绩:无?第三中标候选人:******中标候选人地址:林州市东岗镇政府南院企业资质等级:水利水电工程总承包叄级投标总报价:*******.**元项目经理:马鸣亚 ?级别:二级建造师证书名称及编号:二级建造师证书 ?豫 ************加分业绩:无????十八标段:投标文件被判定为废标的投标人名称:无废标原因及依据:无所有通过初审的投标人评分结果:?河****** ? **.**河****** ? **.**河****** ?**.******** ?**.**?最终推荐中标候选人为:?第一中标候选人:河******中标候选人地址:临颍县瓦店镇供销社门面房 ***号企业资质等级:水利水电工程施工总承包三级投标总报价:*******.**元项目负责人:杜圆级别:二级证书名称及编号:注册二级建造师 ********工期:**日历天质量要求:合格工程加分业绩:*、 召陵区 **** 年农村饮水安全巩固提升工程合同金额:*******.**元 ?合同签订日期:***.******.*** ??第二中标候选人:河****** 中标候选人地址:临颍县颍松路西段北侧企业资质等级:水利水电工程施工总承包三级投标总报价:********.**元项目负责人:石光耀级别:二级证书名称及编号:注册二级建造师 ********工期:**日历天质量要求:合格工程加分业绩:*、 鹿邑县 **** 年涉农资金整合项目(千亿斤粮食)节水灌溉及桥涵工程第五标段合同金额:*******.*元 ?合同签订日期:***.******.***、舞阳县 **** 年中央高效节水灌溉项目合同金额:*******.**元 ?合同签订日期:***.******.*** ??第三中标候选人:河******中标候选人地址:商丘市神火大道与凯四街交叉口(华商世贸一号楼二十二楼 B** 号)企业资质等级:水利水电工程施工总承包三级投标总报价:*******.**元项目负责人:罗辉辉级别:二级证书名称及编号:注册二级建造师 ********工期:**日历天质量要求:合格工程加分业绩:*、南乐县****年第一批农业综合开发*.*万亩土地治理项目施工*标段合同金额:*******.**元 ?合同签订日期:***.******.***????十九标段:投标文件被判定为废标的投标人名称:************废标原因及依据:******唱标记录表中投标报价超出招标控制价,不符合形式评审“本工程设招标控制价”,依据招标文件*.* 初步评审***.******.***评标委员会依据本章第***.******.***、***.******.***、***.******.***款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作废标处理。******不符合“已标价的工程量清单”盖章要求,依据招标文件*.* 初步评审***.******.***评标委员会依据本章第***.******.***、***.******.***、***.******.***款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作废标处理。?所有通过初审的投标人评分结果:河****** ?**.**河****** ?**.**河****** ?**.*河****** ?**.******** ?**.******** ? **.**?最终推荐中标候选人为:?第一中标候选人:****** ?中标候选人地址:汝州市城北社区居委会五楼企业资质等级:水利水电工程总承包叄级投标总报价:******.**元项目经理:宋剑豪 ?级别:二级建造师证书名称及编号:二级建造师证书 ?豫************加分业绩:*、睢县 **** 年农田水利项目县 **** 年度建设项目合同日期:****年**月**日合同价格:*******.** 元*、 萧县国家农业综合开发 **** 年张庄寨高标准农田治理项目合同日期:****年**月**日合同价格:*******.** 元 ??第二中标候选人:河****** 中标候选人地址:西平县五沟营镇人民政府院内企业资质等级:水利水电工程总承包叄级投标总报价:******.**元项目经理:陈攀红 ?级别:二级建造师证书名称及编号:二级建造师证书 ?豫************加分业绩:*、汝南县梁祝镇 **** 年度农业综合开发 *.* 万亩高标准农田建设项目合同日期:****年**月**日合同价格:*******.** 元*、郸城县 **** 年 *.* 万亩高标准农田建设项目 ** 标段合同日期:****年**月**日合同价格:*******.** 元 ??第三中标候选人:******中标候选人地址:成都市青羊区金鹏街 ** 号 * 层企业资质等级:水利水电工程总承包叄级投标总报价:******.**元项目经理:李宗奎 级别:二级建造师证书名称及编号:二级建造师证书 ?川************加分业绩:无???二十标段:投标文件被判定为废标的投标人名称:无废标原因及依据:无所有通过初审的投标人评分结果:?河南****** ?**.******** ?**.**漯****** ?**.**漯****** ?**.**?最终推荐中标候选人为:?第一中标候选人:漯******中标候选人地址:漯河市郾城区海河路中段城乡建设局三楼企业资质等级:市政公用工程监理乙级投标总报价:******元项目负责人:李春光级别:注册监理师证书名称及编号:注册监理工程师证 ?********工期:**日历天质量要求:合格工程加分业绩:*、 漯河市召陵区 **** 年第一批农业综合开发 * 万亩土地治理项目监理合同金额:******.**元 ?合同签订日期:***.******.***、 召陵区 **** 年第五批、第九批补充耕地储备项目及第十批、第十一批城乡建设用地增减挂钩拆旧区复垦项目四十七标段合同金额:******元 ?合同签订日期:***.******.***、 召陵区 **** 年第四批补充耕地储备项目及召陵区 **** 年第五批、第六批城乡建设用地增减挂钩拆旧区复垦项目一标段监理合同金额:******元 ?合同签订日期:***.******.*** ??第二中标候选人:河南******中标候选人地址:鹤壁市淇滨区淇滨大道中段建委楼企业资质等级:房屋建筑、市政公用甲级投标总报价:******.** 元项目负责人:张冠军级别:注册监理师证书名称及编号:注册监理工程师证 ********工期:**日历天质量要求:合格工程加分业绩:*、?淮阳县葛店乡土地(高标准基本农田)整治项目合同金额:**.**** 万元 ?合同签订日期:***.******.***、 信阳市浉河区 **** 年、 **** 年高标准农田建设项目合同金额:******.** 元 ?合同签订日期:***.******.***、 淮阳县 **** 年贫困村村内道路建设项目 ** 标段合同金额:****** 元 ?合同签订日期:***.******.***?第三中标候选人:******中标候选人地址:郑州市金水区丰产路 *** 号 * 号楼* 单元 * 层 *** 号企业资质等级:房屋建筑工程监理乙级、市政公用工程监理乙级投标总报价:******元项目负责人:刘建刚级别:注册监理师证书名称及编号:注册监理工程师证 ********工期:**日历天质量要求:合格工程加分业绩:*、 舞阳县****实施全国新增***亿公斤粮食生产能力规划建设项目合同金额:**.* 万元 ?合同签订日期:***.******.***、漯河市文化路、牡丹江路工程*标段合同金额:******.** ?元 ?合同签订日期:***.******.***、 舞阳县厦门路(解放路---深圳路)改建工程合同金额:******.** 元 ?合同签订日期:***.******.*** ??招 标 人:漯河市郾城区农业农村局联 系 人:闫先生联系电话: ****-*******代理机构名称:河南******联 系 人:刘女士联系电话:****-*******地址:漯河市郾城区嵩山路与松江路交叉口舒曼财富中心c座****监督单位: 漯河市郾城区建设工程招标投标监督办公室联系电话:****-*******公示日期:**** 年* 月**日至**** 年* 月** 日