湖南宁乡市花明楼镇中心幼儿园设备采购合同撤销公示,合同编号:NXCG-CS-201909030029-1

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁乡市花明楼镇中心幼儿园设备采购合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。备案未通过原因:请注明成交通知书签订时间 补充合同推迟签情况说明并盖章撤销时间:****/**/** **:**:**附件下载请到网址:http://***.******.***.cn/gp/html/*/placard/municipal/after/contract/******.html
查看隐藏内容