浙江湖州市水务集团2020年供水管网测漏服务项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

JSG(F)****-*** 湖州市水务集团****年供水管网测漏服务项目评标结果公示 招标方式:公开招标 建设地点:湖州市区(含中心城区、吴兴区、南浔区、南太湖新区) 建设规模:投资估价约***万元 招标范围:探******所属自来水厂出厂管道至用户水表前约****公里自来水管道漏水点,其中包括城乡一体化供水主干管和原水输送管。 开标时间:****年*月**日 *:** 评标时间: ****年*月**日 *:**排名推荐中标候选人投标报价(元/m*)工程质量*北京埃*******.**合格*石家*******.***合格 公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******授权委托书中授权委托人未签字,不符合招标文件中投标文件格式的要求签字、盖章(含电子签章)*广州市天河竖威仪器设备销售服务中心投标报价超过最高限价,不符合招标文件中商务标评审中报价不得超出最高投标限价的要求投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标******代理机构******地 址湖州市杭长桥中路***号地 址湖州市中南大厦A座**楼电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 湖州市公共资源交易监管服务中心 电话:****-******* 地址:湖州市仁皇山片区金盖山路**号湖州市民服务中心内 邮编:******
查看隐藏内容