浙江宁波市轨道交通2020至2022年绿化租赁服务项目(标段:宁波市轨道交通2020至2022年绿化租赁服务项目)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
交易登记号: G*******************建设(招标)单位: 宁******运营分公司代理单位: ******工程名称: 宁波市轨道交通****至****年绿化租赁服务项目概算造价: ***万元开标时间: ****-**-** **:**公示时间: ****年**月**日至****年**月**日预中标单位: 宁波市江北慈城华艺园艺场评标得分: **.**分项目负责人及资质: 黄卫东预中标价: *******.*元中标工期: 满足招标文件要求质量目标: 满足招标文件要求被否决投标单位:宁波******被否决原因:技术标投标文件中未提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息复印件否决投标的依据:招标文件第二章《投标人须知》第***.******.***项、第***.******.***项规定公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:*.项目招标(代理)人电话: ****-*********.项目招投标监管机构电话: ****-********