江苏潞城花苑二期征地拆迁安置房项目潞城花苑二期征地拆迁安置房项目2.3期市政施工总承包

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

潞城花苑二期征地拆迁安置房项目工程中标公示工程编码****************工程名称潞城花苑二期征地拆迁安置房项目标段编号****************-BD-***标段名称潞城花苑二期征地拆迁安置房项目*.*期市政施工总承包建设单位常州戚墅堰经******工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市武进区戚墅堰经济开发区项目所在区域常州·常州市项目建筑面积******.**推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人*盐**************.**园林绿化工程;道路及地下管线工程孙学成***************.**园林绿化工程;道路及地下管线工程梁立发***************.**园林绿化工程;道路及地下管线工程缪君华资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分资格预审结果名单及原因资格审查结果公示单位名称结果备注常******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过徐州************资审通过常******资审通过******资审******资审通过******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过常州市******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常州市******资审******资审******资审通过江苏******资审通过常州******资审通过常******资审******资审通************资审通过常******资审******资审通过******资审通过******资审通过常******资审通过江******资审通过常******资审******资审通过******资审通过常州市******资审通过江苏******资审通过******资审通过******资审通过江苏长******资审通过******资审******资审通过常******资审通过******资审******资审通过******资审******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审******资审******资审通过江苏******资审通过******资审通过江******资审通过******资审******资审通过常******资审通过常州市******资审通过******资审通******资审通过盐******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过苏州工业******资审通过******资审通过常州******资审通过******资审通过******资审通过常******资审通过常******资审通过******资审******资审通过江苏******资审通过常州******资审通过******资审通过常******资审通过常州市******资审通过北京绿******资审通过******资审通******资审通过常州市东南******资审通过无效投标人单位名称无效的依据常州市******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;******项目经理有******未按招标文件要求提供投标保证金的;******项目经理有在建******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;******安全生产许可证过期******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果常州市**************.****************.**常州**************.****************.****************.**常州市东南**************.****************.**常**************.**常**************.****************.****************.**常州**************.****************.**常州市**************.****************.****************.**江苏**************.**苏州工业**************.****************.****************.**常**************.**常**************.****************.**常州市**************.**江**************.**江苏**************.****************.**常州市**************.****************.****************.****************.**常**************.**常**************.****************.****************.****************.**常**************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.**江苏长**************.****************.**常**************.****************.****************.**常州**************.**江苏**************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.**常**************.****************.****************.****************.****************.****************.**北京绿**************.**常**************.****************.****************.**常**************.**江苏**************.****************.****************.****************.**常州市**************.****************.****************.****************.**徐州**************.**常**************.**常**************.**盐**************.****************.**常**************.****************.**江**************.****************.****************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分///技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*投标人最终得分及排名单位名称得分排名盐********.***********.***********.***********.***********.***常********.***********.***********.***江苏********.***********.****常********.****常州市东南********.************.************.************.****常州********.************.****江苏********.****徐州********.************.************.************.****常********.************.************.************.****常********.****常州********.************.****常州市********.****常********.************.************.****常********.************.************.************.****常********.************.************.************.****江苏********.************.************.****常州市********.************.************.************.************.************.************.************.************.************.****江苏********.************.****苏州工业********.************.************.************.****常********.************.************.************.************.****常********.****江********.************.****常********.****常********.****常州市********.************.************.************.************.****常********.****常州市********.************.****江********.****常********.****常********.****常州********.****常州市********.************.************.************.****江苏长********.****北京绿********.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日潞城花苑二期征地拆迁安置房项目项目中标情况工程编码****************工程名称潞城花苑二期征地拆迁安置房项目建设单位常州戚墅堰经******工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市武进区戚墅堰经济开发区项目所在区域常州·常州市项目建筑面积******.**中标价格、工期、质量中标价********.**元标底价(万元)****.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)**定额工期(日历天)**中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理孙学成资质证书编号苏************暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况
查看隐藏内容