浙江年度土建施工标段三(天然气运行项目)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

天然气运行项目年度土建施工标段三评标结果公示 标段编号:ZJTY******** 公示期为: *天 名次中标候选人项目经理得分*浙****** *** 否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因不符合评标办法的条款*******业绩不满足要求,投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表*.*中“一、实质性响应招标文件资料”内容为准);,*******业绩不满足要求投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表*.*中“一、实质性响应招标文件资料”内容为准);,*******项目负责人未提供“三类人员”B类证书,投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表*.*中“一、实质性响应招标文件资料”内容为准);*******业绩不满足要求投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表*.*中“一、实质性响应招标文件资料”内容为准);
查看隐藏内容