安徽阜阳市颍州区2020年农村公路危桥改造工程02标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜阳市颍州区****年农村公路危桥改造工程中标候选人公示招标人阜阳市交通运输局颍州分局项目名称阜阳市颍州区****年农村公路危桥改造工程招标方式公开招标项目编号FGGJ-GC****-***开标时间****年*月**日**时**分计划工期***日历天(有效工期)质量要求合格公示时间****年*月**日-****年*月**日中标候选人**标段:第一中标候选人:******第二中标候选人:河******第三中标候选人:********标段:第一中标候选人:河******第二中标候选人:******第三中标候选人:********标段:第一中标候选人:湖******第二中标候选人:******第三中标候选人:河********标段:第一中标候选人:******第二中标候选人:******第三中标候选人:********标段:第一中标候选人:******第二中标候选人:河******第三中标候选人:******中标金额**标段:第一中标候选人:*******.**元第二中标候选人:*******.**元第三中标候选人:*******.**元**标段:第一中标候选人:*******.**元第二中标候选人:*******.**元第三中标候选人:*******.**元**标段:第一中标候选人:*******.**元第二中标候选人:*******.**元第三中标候选人:*******.**元**标段:第一中标候选人:*******.**元第二中标候选人:*******.**元第三中标候选人:*******.**元**标段:第一中标候选人:*******.**元第二中标候选人:*******.**元第三中标候选人:*******.**元项目经理**标段:第一中标候选人:张松第二中标候选人:张金龙第三中标候选人:王锋**标段:第一中标候选人:张金龙第二中标候选人:张松第三中标候选人:邵海涛**标段:第一中标候选人:吴正生第二中标候选人:郝扬第三中标候选人:陈红彬**标段:第一中标候选人:王锋第二中标候选人:徐凯祥第三中标候选人:丁亚萍**标段:第一中标候选人:郝扬第二中标候选人:陈红彬第三中标候选人:缪乐喜企业业绩及项目经理业绩**标段:第一中标候选人:企业业绩:南和县康屯村顺水河桥工程,合同价:********.**元。项目经理业绩:南和县康屯村顺水河桥工程,合同价:********.**元。第二中标候选人:企业业绩:杞县****年第三批农村公路及桥梁建设项目第五标段,合同价:*******.**元。项目经理业绩:杞县****年第三批农村公路及桥梁建设项目第五标段,合同价:*******.**元。第三中标候选人:企业业绩:太湖县朴初大道桥梁工程,合同价:*******.**元。项目经理业绩:太湖县朴初大道桥梁工程,合同价:*******.**元。**标段:第一中标候选人:企业业绩:杞县****年第三批农村公路及桥梁建设项目第五标段,合同价:*******.**元。项目经理业绩:杞县****年第三批农村公路及桥梁建设项目第五标段,合同价:*******.**元。第二中标候选人:企业业绩:南和县康屯村顺水河桥工程,合同价:********.**元。项目经理业绩:南和县康屯村顺水河桥工程,合同价:********.**元。第三中标候选人:企业业绩:启东市北新镇****年-****年农村公路危桥改造工程,合同价:*******.**元。项目经理业绩:启东市北新镇****年-****年农村公路危桥改造工程,合同价:*******.**元。**标段:第一中标候选人:企业业绩:S***茶陵和吕至攸县高和公路(虎踞至高和段)工程,合同价:********.**元。项目经理业绩:S***茶陵和吕至攸县高和公路(虎踞至高和段)工程,合同价:********.**元。第二中标候选人:企业业绩:阜南县****年农村公路危桥改造工程施工**标段,合同价:*******.**元。项目经理业绩:阜阳市颍州区三塔集镇****年危桥改造项目施工,合同价:*******.**元。第三中标候选人:企业业绩:S***商桐线郭口桥加宽改造桥梁工程,合同价:*******.**元项目经理业绩:S***商桐线郭口桥加宽改造桥梁工程,合同价:*******.**元。**标段:第一中标候选人:企业业绩:太湖县朴初大道桥梁工程,合同价:*******.**元。项目经理业绩:太湖县朴初大道桥梁工程,合同价:*******.**元。第二中标候选人:企业业绩:涡阳县****年危桥改造项目**标段,合同价:*******.**元。项目经理业绩:涡阳县****年危桥改造项目**标段,合同价:*******.**元。第三中标候选人:企业业绩:亳州市谯城区****年危桥改造工程(第一标段),合同价:*******.**元。项目经理业绩:亳州市谯城区****年危桥改造工程(第一标段),合同价:*******.**元。**标段:第一中标候选人:企业业绩:阜南县****年农村公路危桥改造工程施工**标段,合同价:*******.**元。项目经理业绩:阜阳市颍州区三塔集镇****年危桥改造项目施工,合同价:*******.**元。第二中标候选人:企业业绩:S***商桐线郭口桥加宽改造桥梁工程,合同价:*******.**元项目经理业绩:S***商桐线郭口桥加宽改造桥梁工程,合同价:*******.**元。第三中标候选人:企业业绩:天长市****年危桥改造工程,合同价:*******.**元。项目经理业绩:天长市****年危桥改造工程,合同价:*******.**元。被否决的单位名称以及原因**标段:*******,未提供有效的安全生产许可证及企业资质证书 *******,无投标文件 *******,未交投标保证金**标段:*******,未提供有效的安全生产许可证及企业资质证书 *******,未交投标保证金 *、******,未提供有效的安全生产许可证**标段:******,未交投标保证金**标段:******,未交投标保证金**标段:*******,未交投标保证金 *、******,投标文件无附件 *、******,不符合项目经理资格要求若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人提出质疑,联系电话:****-*******;******反映,联系电话:****-*******;接受投诉单位及电话:阜阳市公共资源交易监督管理局:****-*******。
查看隐藏内容