江苏(江北新区)侨谊河东侧经济适用房(拆迁安置房)项目幼儿园装修工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:AGX******-**SG标段类别:施工; 评分办法:合理低价法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,******的侨谊河东侧经济适用房(拆迁安置房)项目幼儿园装修工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单 第一名第二名第三名中标候选人******************企业资质等级建筑装修装饰工程二级建筑装修装饰工程二级建筑装修装饰工程二级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人顾春梅魏苏亚韩汪节项目负责人资质等级建筑工程二级建筑工程二级建筑工程二级项目负责人证书编号********苏********************暂估价(万元)工程***材料****、中标候选人资格审查信息第******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据单位名称判定依据备注******未按招标文件要求提供投标保证金的;未按招标文件要求提供投标保证金。*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体原因******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人社******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理社保不符合要求。南京******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;企业资质动态核查不通过。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺书不符合要求。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺书不符合******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理社保不符合要求。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人社保不符合。。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;投标人承诺不符合。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;社保不符合要******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺书不符合要******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺书不符合******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;动态审查不合******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;社保不符合要求。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理社保不符合要******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺书不符******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺书不符合要求。江苏******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;投标人承诺不符合。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺书不符合要求。江苏******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;投标人承诺不符合。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺书不符合要求南京******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺书不符合。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺书不符合要求。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;投标人承诺不符合。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺书不符合要******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理证书不符合要求。南京******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;社保不符合招标文件要求******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺书不符合招标文件要求。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理社保不符合要求******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;投标人承诺不符合。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;投标人承诺不符合。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺书不符******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理社保不符合要求。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;投标人承诺不符合******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺书不符合要******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺书不符合要求。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理社保不符合要求。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;投标人承诺不符******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺书不符合。江苏******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人社保不符合******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;投标人承诺不符合江******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;动态核查不通******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;企业资质动态核查不通过******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;投标人承诺不符合。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理社保不合要求。江******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;投标人承诺不符合。南******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺不符合要******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺书不符******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未按招标文件要求提供承诺书******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺不符合要******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺书不符合要求。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人社保不符合。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺书不符合。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;投标人承诺不符合。南京******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺书不符合要求******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺书不符合******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺书不符合******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺书不符合要求******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理社保不符合要求。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺书不符。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;资格审查不合格。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺书不符合******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理建造师证不合要求******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺书不符合要******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺书不符合要求。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;社保不符合要求南******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺书不符合要******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺书不符合要******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺书不符合要求。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺书不符合。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺书不符合要求。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;承诺书不合要求。南京金陵国际******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;动态核查不通过。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;资格审查不合格******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;社保不符合。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理合同不符合要******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;社保不符合。*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况*、拟定中标人:*******、公示起止时间: ****/*/**起,至****/*/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话: 招标代理联系电话:********、***********招标人地址:南京市江北新区高科一路*-*号 招标代理地址:南京市建邺区嘉陵江东街**号**幢**层****室
查看隐藏内容