内蒙古初头朗镇2020年脱贫产业新型日光温室(福山庄园区)项目 施工招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

初头朗镇****年脱贫产业新型日光温室(福山庄园区)项目:初头朗镇****年脱贫产业新型日光温室(福山庄园区)项目施工招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,现对前三名中标候选人公示如下:项目编号中标候选人排名投标人名称中标候选人报价、工期、工程质量中标候选人项目管理机构人员名单工程业绩其他获奖****CG***GC第一中标候选人******报价:*******.**元;工期:合同签订后,**日历日完成所有工程工程质量:合格项目经理:赵乐明;二级建造师:*******技术负责人:田红羽(工程师)施工员:武保栋质检员:李永强安全员:石绪增 *、东平高级中学扩建项目施工(第一标段)*、新建祁连民用机场工程中心变电站等生产业务用房建安工程*、通辽市科左中旗宝龙山中心卫生院建设项目*、****、****、****年度财务审计报告 第二中标候选人******报价:*******.**元;工期:合同签订后,**日历日完成所有工程工程质量:合格项目经理:姚丽娜;二级建造师:********技术负责人:任鹏阳(工程师)施工员:曲金质检员:李静安全员:王洪茹 *、松山区古都河小学建设项目附属配套工程施工*、赤峰市松山区****年鸭子河村城市棚户区改造书香庭苑回迁小区及配套基础设施建设项目二标段*、赤峰市松山区禾勰嘉苑小区*#、*#、*#、**#、**#、**#商住楼、幼儿园及地下车库工程*、****、****、****年度财务审计报告 第三中标候选人四******报价:*******.**元;工期:合同签订后,**日历日完成所有工程工程质量:合格项目经理:陈静;二级建造师:川************技术负责人:刘新春(工程师)施工员:邹行质检员:邱先英安全员:刘宇 *、共和县恰卜恰镇东巴卫生院及龙羊峡镇曲沟社区(卫生)服务中心业务用房建设项目 *、****、****、****年度财务审计报告 被否决(废标)的投标人公示表项目编号序号被否决(废标)单位名称否决依据和原因****CG***GC*******在资格评审中(未提供有效的施工员岗位证),评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法及投标须知前附表中规定的评审标准*赤******在资格评审中(未提供有效的法人身份证明),评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法及投标须知前附表中规定的评审标准公示时间从****年**月**日至****年**月**日,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人当面递交。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向有关部门书面投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。 招标人:赤峰市松山区初头朗镇人民政府 行政监督机构:赤峰市松山区财政局 地 址:赤峰市松山区 地 址:赤峰市松山区 电 话:*********** 电 话:****-******* 招标人:赤峰市松山区初头朗镇人民政府 招标代理机构:内蒙古北方****** ****年**月**日
查看隐藏内容