湖南【湖南省烟草公司湘西自治州公司定点供应商资格招标项目中标候选人公示】

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

************定点供应商资格招标项目中标候选人公示 ************的委托,湖南******************定点供应商资格招标项目进行公开招标,于****年*月**日公开开标,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行评审,并推荐本项目中标候选人排名如下: 第一包:车辆维修 通过符合性审查的投标人不足*家。 第二包:轮胎维护 递交投标文件的投标人不足*家。 第三包:汽车美容 递交投标文件的投标人不足*家。 第四包:印刷复印排序推荐中标候选人综合评分第一名吉********.**第二名湘西自********.**第三名湘西自********.**第四名湘********.**被否决的投标人名单及原因:排序投标人名称否决原因第一包吉首市方圆进口汽车修配厂投标报价超出招标最高限价吉首市粤联汽车维修中心投标报价超出招标最高限价第四包吉首市华龙印刷厂投标报价超出招标最高限价湘西土家族苗族自******投标报价超出招标最高限价公示期*个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,请以书面形式向招标人提出。 采购人:************ 地 址:吉首市人民南路(雅溪) 联系人:蔡云帆 电 话:*********** 招标代理机构:****** 地 址:吉首市团结西路老州检察院内*栋*单元***室(湘西分公司) 联系人:龙先生 电 话:****-*******
查看隐藏内容