江苏东进路改造工程(扬晖路-西仓桥东)东进路改造工程(扬晖路-西仓桥东)施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的东进路改造工程(扬晖路-西仓桥东)东进路改造工程(扬晖路-西仓桥东)施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名************南京******投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人王红坤张二虎邵迎春负责人证号************************项目负责人业绩黄墩镇生态经济示范镇建设工程总,中标*****.**万元,中标时间:****/*/**。企业业绩黄墩镇生态经济示范镇建设工程总,中标*****.**万元,中标时间:****/*/**。江口县小磨王隧道(左线)工程,中标*****.**万元,中标时间:****/*/**。纬七路东进二期工程隧道施工(SG*标),中标*****.**万元,中标时间:****/*/**。 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 (地下通道工程证明文件未加盖建设单位公章)*******在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 (竣工验收证明监理单位未签字)*******在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 (不符合招标文件投标须知***.******.***款中第*条)*常******在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 (提交业绩通江路过街通道及人防工程道路改造为邀请招标) *、废标及原因序号单位名称废标原因*******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 *南京第二******在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 改变项目特征*中******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*南*********.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***上*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***陕西*********.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)投标人类似项目业绩投标文件算术错误细微偏差信用评价报价偏离施工组织设计投标报价总分*北京*********.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***南京*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***南*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***陕西*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***上*********.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.** *、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****/*/**
查看隐藏内容