安徽安徽省交控集团合巢芜公路管理处所辖高速公路2020-2022年度养护工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
安徽省交控集团合巢芜公路管理处所辖高速公路****-****年度养护工程(项目编号:****DFAGZ*****/JG****-**-****)的评标工作已于****年**月**日完成,现将评标结果公示如下:一、中标候选人及其相关信息YH-**标段:投标人名称第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人安徽省天路******河******河南******投标报价(元)***.******.***.**质量目标达到合格标准达到合格标准达到合格标准安全目标无安全责任事故无安全责任事故无安全责任事故承诺工期**个月**个月**个月投标人业绩*、安徽省周六高速公路小修保养工程*、S** 宁洛高速凤阳支线日常养护、应急作业及 G** 宁洛高速公路滁州段应急作业工程 *、少洛高速少林寺至洛阳段、洛阳西南绕城段土建及交通安全设施维修保养工程*、安徽省******沥青路面日常养护工程*、安******徐明高速公路日常养护及绿化养护*、合福铁路铜陵长江公铁大桥公路接线项目(****-**** 年度)小修保养*、安徽省庐江至铜陵高速公路 ****-**** 年度小修保养工程*、****-**** 年度 G** 沪渝高速 G**** 芜合高速芜宣段、S** 溧芜高速芜雁段小修保养工程项目经理姓名郭恽阳杨志军祝士武 证书名称及编号证书名称:二级建造师注册证书编号:皖************证书名称:安全生产考核合格证书B证编号:皖交安B(**)G*****证书名称:二级建造师注册证书编号:豫************证书名称:安全生产考核合格证书B证编号:豫交安B(**)G*****证书名称:一级建造师注册证书编号:豫************证书名称:安全生产考核合格证书B证编号:豫建安B(****)*******个人业绩S** 宁洛高速凤阳支线日常养护、应急作业及 G** 宁洛高速公路滁州段应急作业工程河南省许******兰南高速许平南 段、南林高速安林段和林州至省界段土建、交通安全 及环保设施养护工程内邓高速公路日常维修保养 NDYH-* 标 YH-**标段::投标人名称第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**质量目标达到合格标准达到合格标准达到合格标准安全目标无安全责任事故无安全责任事故无安全责任事故承诺工期**个月**个月**个月投标人业绩*、安徽省交通控股集团**********-****年度小修保养HLY-YH-***、安徽省泗许高速公路(亳州段)小修保养工程*、京港澳高速公路新乡至郑州段、原焦高速公路原阳至新庄段、郑州西南绕城高速公路日常维护保养工程*、安徽省******高速公路小修保养工程第Ⅰ-**标段 *、****-****年芜合高速公路养护工程 *、****-****年连霍高速公路安徽段小修保养工程 *、****-****年度安徽省交通控股集团黄山高速公路管理中心高速公路小 修保养工程I-**标施工 *、高界管理处小修养护工程A标段*、安徽省合安高速公路小修保养工程项目经理姓名任世俊窦玉梅 郝袁武 证书名称及编号证书名称:二级建造师注册证书编号:皖************证书名称:安全生产考核合格证书B证编号:皖交安B(**)G*****证书名称:二级建造师注册证书编号:皖************证书名称:安全生产考核合格证书B证编号:皖交安B(**)G***** 证书名称:二级建造师注册证书编号:皖************证书名称:安全生产考核合格证书B证编号:皖交安 B(**)G*****个人业绩成都二绕东C*合同段****-****日常保洁及小修养护、抢险工程施工****-****年度阜周高速公路沥青路面日常 养护工程 项沪渝高速公路池州段小修保养工程 YH-**标段::投标人名称第一中标候选人第二中标候选人第三中标候******安徽省新路************投标报价(元)***.******.***质量目标达到合格标准达到合格标准达到合格标准安全目标无安全责任事故无安全责任事故无安全责任事故承诺工期**个月**个月**个月投标人业绩*、安徽省******高速公路小修保养工程施工项目*、****-**** 年度安徽******合肥管理处所辖 高速公路日常保洁项目*、安******阜阳管理处小修保养工程*、安徽******全椒管理处小修保养工程*、安******淮南管理处小修保养工程*、安徽省******高速公路小修保养工程第Ⅰ-**标段 *、****-****年芜合高速公路养护工程 *、****-****年连霍高速公路安徽段小修保养工程 *、****-****年度安徽省交通控股集团黄山高速公路管理中心高速公路小 修保养工程I-**标施工 项目经理姓名王娟 尹飞程滨证书名称及编号证书名称:二级建造师注册证书编号:皖************证书名称:安全生产考核合格证书B证编号:皖交安 B(**)G*****证书名称:一级建造师注册证书编号:皖************证书名称:安全生产考核合格证书B证编号:皖交安 B(**)G*****证书名称:二级建造师注册证书编号:皖************证书名称:安全生产考核合格证书B证编号:皖交安B(**)G***** 个人业绩宣大高速公路 **** 年主体养护工程施工***-ZTYH-* 标段滁新高速阜淮段、济广高速阜阳段小修保养 FYYH-** 标段济祁高速公路利淮段小修保养工程 二、否决投标情况: 序号投标人标段否决投标原因*******YH-**标段、YH-**标段、YH-**标段第一信封(商务及技术文件)投标文件中所提供的部分业绩未按招标文件要求提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”公开的业绩信息截图,或行业行政主管部门网站发布的中标(评标)结果公示截图,或公共资源交易中心(平台)发布的中标(评标)结果公示截图。*天******YH-**标段、YH-**标段、YH-**标段第一信封(商务及技术文件)投标文件中所提供的项目经理“岳凤骥”注册建造师证书已过有效期。*浙江交******YH-**标段、YH-**标段、YH-**标段第一信封(商务及技术文件)投标文件中所提供的业绩均未按招标文件要求提供交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”公开的业绩信息截图,或行业行政主管部门网站发布的中标(评标)结果公示截图,或公共资源交易中心(平台)发布的中标(评标)结果公示截图。*广东能******YH-**标段、YH-**标段、YH-**标段第一信封(商务及技术文件)投标文件中所提供的业绩“广东省******所属部分高速公路项目****-****年度土建日常养护工程(YH-TJ*标段)(龙怀高速连英段)”未提供该项目发包人(管理单位)出具的年度考核评价(履约证明)材料(应达到合格标准)。 公示期:****年**月**日至****年**月**日投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向安******提出,地址:合肥市包河大道***号,联系电话:****-********。投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通运输厅建设市场管理处投诉,地址:合肥市高铁路**号,电话:****-******** 。 安******安****** ****年**月**日