河北秦皇岛市京哈连接线SL48彩龙国际至山海关收费站段修复养护(大修)工程施工一合同段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 一、项目概况 *.*项目名称:秦皇岛市京哈连接线SL**彩龙国际至山海关收费站段修复养护(大修)工程施工一合同段 *.*建设地点:施工图批复地点 *.*质量要求:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。 *.*计划工期:***日历天,计划开工日期:****年*月*日,计划交工日期:****年**月**日。 *.*招标范围:按要求完成秦皇岛市京哈连接线SL**彩龙国际至山海关收费站段修复养护(大修)工程施工 *、开标时间、地点、参加单位 *.*开标时间:****年*月**日上午*:**时 *.*开标地点:秦皇岛市公共资源交易中心(西港路**号)三楼开标厅 *.*参加单位: 建设单位:秦皇岛市公路管理处 招标代理机构:河北****** 监督机构:秦皇岛市交通运输局 按时递交投标文件单位:秦******、******、******、******、广西******、唐山市交通运输局公路管理站、青龙满族自治县交通运输局公路管******、******、安徽昌达******、******、秦******、******、******************、河北******、临漳县交通运输局公路站、张家口******、昌黎县交通运输局公路管理站、******、江******、******、******、秦皇岛市山海关区交通运输局公路管理站、******、平山县******、张家口路发******、江西省******、江************、******、宜春市******、山西******、秦皇******、******、************、江西省************、******、******、崇******、******、抚******、******、******、秦皇岛市抚宁区交通运输局公路管理站、******、金******。 二、中标候选人排名 第一名中标候选人:秦皇岛市抚宁区交通运输局公路管理站 投标报价:********元 项目经理:杨振平;项目总工:曹维江 第二名中标候选人:****** 投标报价:********元 第三名中标候选人:****** 投标报价:********元 否决投标单位及理由:评标委员会在第一信封形式评审与响应性评审发现秦******、******未按招标文件要求提供业绩证明材料,******未按招标文件要求提供投标保证金及业绩证明材料。 ******、江************、******、宜春市************、江西省******、******八家单位人员不符合投标资格。 其余三十九家投标单位进入第二信封评审。 评标委员会在第二信封形式评审与响应性评******未按招标文件要求提供工程量清单。 提出异议渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构提出,受理单位:河北****** 联系人:庞小东、尤常磊 电话:****-******* 邮箱:****** 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-**
查看隐藏内容