江苏2020年第二批人大干河农桥工程的施工[N3212830362002661002001]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示项目概况招标人名称泰兴市水务局招标方式公开招标项目名称****年第二批人大干河农桥工程的施工[N**********************]开标时间****-*-** *:**:**公示时间****-*-**到****-*-**招标工期(日历天)***质量标准合格参考预算价(元)*******.**中标候选人第一名投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************D 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准 合格  投标人(项目负责人)业绩项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人王全 公路工程建造师二级 苏************ ******************  第二名投标人名称 ****** 组织机构代码 ********MA*X**LX*M 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准 合格  投标人(项目负责人)业绩项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人袁洋洋 公路工程建造师二级苏************ ******************  第三名投标人名称 ****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准 合格  投标人(项目负责人)业绩项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人陆兵 公路工程建造师二级苏************ ******************  被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款序号投标人名称判定无效标对应的否决性条款判定无效标的原因*******投标报价低于成本第三章否决性条款***.******.***(*)条*******投标报价低于成本第三章否决性条款***.******.***(*)条投标报价修正的原因、依据和修正的结果序号投标人名称修正内容修正依据修正结果——————————投标人得分情况汇总表序号投标人名称投标报价(元)投标报价得分施工组织设计得分情况业绩市场信用评价或奖项项目负责人答辩总得分排名评委评委评委评委评委得分*************,***,***.******.***/////////**.***********,***,***.******.*** /////////**.** *********,***,***.******.*** /////////**.** *********,***,***.******.*** /////////**.** ********,***,***.******.*** /////////**.** ********,***,***.******.*** /////////**.** *如*******,***,***.******.*** /////////**.** ********,***,***.******.*** /////////**.** ********,***,***.******.*** /////////**.** *********,***,***.******.*** /////////**.** *********,***,***.******.*** /////////**.** *********,***,***.******.*** /////////**.** *********,***,***.******.*** /////////**.** *********,***,***.******.*** /////////**.** *********,***,***.******.*** /////////**.** *********,***,***.******.*** /////////**.** *********,***,***.******.*** /////////**.** **靖*******,***,***.******.*** /////////**.** **泰*******,***,***.******.*** /////////**.** **泰兴市*******,***,***.******.*** /////////**.** *********,***,***.******.*** /////////**.** **江苏省*******,***,***.******.*** /////////**.** *********,***,***.******.*** /////////**.** *********,***,***.******.*** /////////**.** *********,***,***.******.*** /////////**.** *********,***,***.******.*** /////////**.** *********,***,***.******.*** /////////**.** **江苏*******,***,***.******.*** /////////**.** *********,***,***.******.*** /////////**.** *********,***,***.******.*** /////////**.** *********,***,***.******.*** /////////**.** **江苏金*******,***,***.******.*** /////////**.** *********,***,***.******.*** /////////**.** 备注:根据招标文件规定,评标委员会按照得分由高到低的顺序推荐中标候选人,如果得分相同,以投标报价低者优先。 本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
查看隐藏内容