山东新泰市滨湖新区零星绿化工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
新泰市滨湖新区零星绿化工程施工
预中标公示
项目名称:新泰市滨湖新区零星绿化工程施工
招标单位:新泰市园林绿化中心
招标代理单位:泰安市******
工 期:**日历天。具体开工日期以招标人通知为准。
招标方式:公开招标
开标时间:****年**月**日
公示时间:****年**月**日至****年**月**日
监督机构:新泰市住房和城乡建设局
电话:****—*******
废标(无效)情况表投标单位名称废标(无效)原因******投标文件中未提供专职安全员C证,投标不符合招标文件关于投标人资质条件、能力要求,根据招标文件无效标条件:A*.* 在技术标初步评审、资信标初步评审、商务标初步评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(万元)评标******潘进武***.******第******葛现伟***.************胡兆月***.******第三名拟中标单位项目班子成员表姓名岗位证书编号执(职)业资格潘进武项目经理赣*************贰级建造师江泳专职安全员赣建安C(****)*******专职安全员C证戴峰造价员建造***********岗位证黄小平施工员**************岗位证黄娟质检员**************岗位证赵慧材料员**************岗位证罗昆技术负责人*************职称证
招标人:新泰市园林绿化中心
****年**月**日