辽宁沈北新区2020年太平洋污水管线工程施工建设工程中标候选人公示施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

我要投标沈北新区****年太平洋污水管线工程中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 沈北新区****年太平洋污水管线工程 标段编号 ******TP*************** 标段名称 沈北新区****年太平洋污水管线工程施工 建设单位 沈阳市沈北新区城市管理局填报单位 沈****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·沈阳市·沈北新区建设地点 沈北新区四环北(盛京大街-地坤湖街)拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审****** 朱光夫 市政公用工程专业注册二级建造师 ******** *******.******元 **日历天 合格 市政公用工程((燃气工程除外))施工总承包贰级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** 沈****** ****** 项目负责人 朱光夫 刘洋 许海洋 注册资格 市政公用工程专业注册二级建造师 市政公用工程专业注册二级建造师 市政公用工程专业注册二级建造师 证书编号 ******** ******** ******** 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 **日历天 **日历天 **日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 市政公用工程((燃气工程除外))施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程(燃气、热力工程除外)施工总承包贰级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.东平湖街(李红线)维修改造工程-排水管线工程施工第二标段 *.沈阳国家大学科技城****年市政道路及排水工程 *.祝科东四街(风能南路-风能南路南一路)道路排水工程 *.沈北新区街路综合提升项目三标段 *.蒲河(蒲北路)截污管道改造工程施工三标段(盛京大街-孝信街) *.国道京哈线葫芦岛市东八里至拉拉屯段改建工程道路照明 *.太康路道路排水工程施工 *.白塔堡河浑南段营林地区截污管网建设工程施工(三标段) *.沈西工业走廊装备制造业基地基础设施建设项目----沈阳大工业区起步区(家具园一区)基础设施建设项目规划*号路道路排水工程二标段(K*+***.**—K*+***.**) *.沈北新区雨污分流改造工程(包含北苑绿洲等排水改造)施工二标段——(学园街雨污分流工程) *.辽宁中医药大学本溪校区(一期)建设项目园区景观配套工程一标段 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ****** 授权委托人未提供劳动合同或社会养老保险关系证明 ****** 授权委托人未按要求签章 ****** 授权委托人未按要求签章 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容