河北滦州市东双山棚改安置房项目监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
【滦州市东双山棚改安置房项目监理】项目中标候选人公示基本信息标段(包):滦州市东双山棚改安置房项目监理所属行业: **所属地区: 河北省,唐山市,滦县开标时间: ****-**-** **:**:**开标地点: 滦州市公共资源交易中心公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** 中标候选人名单排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期*唐山*********.******.***.**合格预计工期***天,从开工到竣工验收后**天内,缺陷责任期为**个月*唐山市*********.******.***.**合格预计工期***天,从开工到竣工验收后**天内,缺陷责任期为**个月*河北*********.******.***.**合格预计工期***天,从开工到竣工验收后**天内,缺陷责任期为**个月第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号总监理工程师戚威工程师注册监理工程师********第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件房屋建筑工程监理甲级第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号总监理工程师赵连生高级工程师注册监理工程师********第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件房屋建筑工程监理甲级第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号总监理工程师王永峰高级工程师注册监理工程师********第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件房屋建筑工程监理甲级否决投标单位及理由唐山市**********年**********年亏损,河北**********、****、****年**********、****、****年亏损,晨越建设******未提供****、****、****年度财务会计报表,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定全部投标************、邯******、河北耀荣******、山东******、四川******、******、河北******、邯郸市******、唐山市******、唐山市******、河北天鸿******、河北******、唐山******、唐山市******、玉田振兴工******、河北******、唐山市金******、金诺******、晨越建设******、河北******、******、河北******、河北******、河北******、唐******、******提出异议渠道和方式受理单位:****** 联系人:温雪峰 联系电话:****-******* 传真:****-******* 邮箱:hxzb****@***.com联系方式招标人: 唐******招标代理机构: ******联系人: 李朝霞联系人: 马志勇、温雪峰地址: 滦州市新城安康北路**号地址: 石家庄市华西路**号电话: ****-*******电话: ****-*******电子邮箱: /电子邮箱: hxzb****@***.com备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目经理:联系人:电话:电子邮箱: