浙江2020年仙居县官路镇菜市场及寺石路摊位后勤物业管理服务 (第二次)采购结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******关于****年仙居县官路镇菜市场及寺石路摊位后勤物业管理服务(第二次)的中标(成交)结果公告一、 采购人名称: 仙居县官路镇人民政府 二、 采购项目名称: ****年仙居县官路镇菜市场及寺石路摊位后勤物业管理服务 (第二次) 三、 采购项目编号: TZJC******-* 四、 采购组织类型: 分散采购-分散委托中介 五、 采购方式: 竞争性谈判 六、 采购公告发布日期: ****-**-** 七、 定标/成交日期: ****-**-** 八、 中标/成交结果:合计(元): 序号标项名称规格型号数量单位单价(元)备注总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码*****年仙居县官路镇菜市场及寺石路摊位后勤物业管理服务 (第二次)****年仙居县官路镇菜市场及寺石路摊位后勤物业管理服务*年******元仙居县永安******仙居县安洲街道西泉路**号(大学生创业园***室)****************** 服务要求或标的基本概况: 废标信息:*、资格性审查情况说明:标项*:******,不符合,说明: 缺少最近一个季度依法缴纳税收的证明或《依法纳税或依法免税证明》。资格 审查不符合招标文件要求。不予通过。 *、符合性审查情况说明: 标项*:天******,不符合,说明: 该部分的保洁服务管理方案和其他服务管理方案内容与台******异常一致。按招标文件第三 章谈判须知里的第五、谈判和成交原则第(**)第*小点:不同投标人的投标文件异常一致或者投标报价呈规律性差异;作无效标处理。 台******,不符合,说明: 该部分的保洁服务管理方案和其他服务管理方案内容与天******异常一致。按招标文件第三章谈判须知里的第五、谈 判和成交原则第(**)第*小点:不同投标人的投标文件异常一致或者投标报价呈规律性差异;作无效标处理。九、评审小组成员名单:陈迎琪,郑天明,徐洪明 十、 其它事项:*、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。 *、其他事项 十一、 联系方式*、采购代理机构名称: ****** 联系人:陈能能 联系电话:*********** 传真:/ 地址:仙居县东陈垟新村*号楼**-** *、采购人名称:仙居县官路镇人民政府 联系人:杨金印 联系电话:****-******** 传真:/ 地址:仙居县官路镇 *、同级政府采购监督管理部门名称:仙居县财政局 联系人:赵先生、陈女士 监督投诉电话:****-******** 传真:/ 地址:仙居县南峰街道环城南路***号*楼