福建中国邮政储蓄银行股份有限公司龙岩市分行营运大楼智能化系统维保外包采购项目流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中国******龙岩市分行营运大楼智能化系统维保外包采购项目流标公示 *、项目编号: FJJL****-ZB****、采购人名称:中国******龙岩市分行*、采购代理机构名称: ******采购代理机构地址:龙岩市新罗区莲新北路*号莲花佳苑*层联系人:李工联系方式:****-******* *、评标基本情况:经谈判小组对各投标人的响应文件进行详细评审,因投标人响应文件合格家数不足*家,本项目不进入竞争性谈判环节,作流标处理。*、响应文件不合格原因:①龙******递交的竞争性谈判文件未由法定代表人或其授权代表逐页手签,不符合竞争性谈判文件第二章供应商须知评审办法前附表中的形式评审,不通过形式评审。②龙******未提供“一般纳税人或者小规模纳税人的相关材料和报价截止时间前六个月任一个月的依法缴纳税收的凭据,或者未提供依法免税的相应证明文件”,不符合竞争性谈判文件第二章供应商须知评审办法前附表中的资格性评审(依法缴纳税收)的规定,不通过资格性评审。*、评标委员会成员名单:丁荫祥、曾丽琴、杨友才*、公示期:****年*月**日至****年*月**日*、招标项目行政监督部门:中国******龙岩市分行监督部门 采购人:中国******龙岩市分行 采购代理机构: ****** ****年*月**日