海南关于昌洒镇2020年度环卫作业服务外包采购项目异常的公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

关于昌洒镇****年度环卫作业服务外包采购项目废标、流标的公告一、采购项目名称、编号:项目名称:昌洒镇****年度环卫作业服务外包采购项目项目编号:HNZH-****-***二、废标、流标时间:****年**月**日 **时**分(北京时间,下同)三、废标、流标原因:本项目在递交文件截止时间前共收到四家单位递交密封响应文件,由于三家单位递交密封的响应文件未按竞争性磋商文件要求密封,供应商家数不足三家,根据政府采购相关法律法规规定,本项目流标。四、采购人、代理机构名称及联系方式:采购人名称:文昌市昌洒镇人民政府代理机构名称:海******地址:海南省文昌市地址: 海南省海口市美兰区五指山路**-*号康业花园西湖苑G栋*A联系人:凌先生联系人:陈业才电话:***********电话:***************年**月**日
查看隐藏内容