山东齐鲁交通发展集团有限公司德州分公司互通绿化提升项目齐鲁交通发展集团有限公司德州分公司互通绿化提升项目评审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******德州分公司 互通绿化提升项目 评审结果公示一、项目名称:******德州分公司互通绿化提升项目二、项目编号:QLTD-****-B-GC-**** 三、竞争性磋商公告发布日期:****年**月**日四、评审日期:****年**月**日*时**分五、评审结果:供应商名称得分排序********.***山********.*** 六、否决情况:******最终报价超过磋商文件的最高限价,不符合竞争性磋商文件供应商须知 “九、无效报价”的要求,作否决投标处理。七、推荐成交候选人:供应商名称最终报价(万元)候选人顺序********.******第*成交候选人山********.******第*成交候选人 八、公示期:****年*月**日-****年*月**日九、联系方式*. 招标人:******德州分公司 电话:************. 招标代理:*******. 监督人电话:****-********. 质疑渠道:http://***.******.***.***:*****/FHBE/zyts.html?
查看隐藏内容