江苏泰兴市虹桥镇2020年高标准农田建设项目的一标段:泰兴市虹桥镇(三桥村、广福村)2020年高标准农田建设项目施工[N3212830362002692002001]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示项目概况招标人名称泰兴市虹桥镇人民政府招标方式公开招标标段名称泰兴市虹桥镇****年高标准农田建设项目的一标段:泰兴市虹桥镇(三桥村、广福村)****年高标准农田建设项目施工[N**********************]开标时间****-*-**公示时间****-*-**到****-*-**招标工期 (日历天)***质量标准合格招标控制价********.**元中标候选人第 一 名投标人名称 江阴市****** 社会信用编码****************** 投标报价(元)********.** 暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天)***质量标准合格 投标人(项目负责人)业绩江阴市****年度小型农田水利重点县项目施工标二标段(周庄镇项目区、云亭镇项目区)市场信用评价或奖项 项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人 阳拥民水利水电工程建造师二级苏****************************** 第 二 名投标人名称如皋市******组织机构代码 ******************投标报价(元)********.**暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天)***质量标准合格 投标人(项目负责人)业绩泰兴市****年新增千亿斤粮食产能规划田间工程施工**标市场信用评价或奖项 项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人 陈娟水利水电工程建造师二级苏****************************** 第 三 名投标人名称江苏****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元)********.**暂估金额(元) 暂估价(元)*.**工期(日历天)***质量标准合格 投标人(项目负责人)业绩东台市五烈镇东里等*个村高标准基本农田建设土地整治项目二期工程一标段市场信用评价或奖项 项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人 张利明水利水电工程建造师二级 苏****************************** 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款序号投标人名称判定无效标对应的否决性条款判定无效标的原因*******企业安全生产许可证过期企业安全生产许可证过期投标报价修正的原因、依据和修正的结果序号投标人名称修正内容修正依据修正结果—————————投标人得分情况汇总表序号投标人名称投标 报价 (元)投标 报价 得分施工组织设计得分情况业绩 得分项目负责人答辩得分市场信用评价或奖项得分总得分排名评委*评委*评委*评委*评委*得分* 江阴市*********.******.***.**** 如皋市*********.******.***.**** 江苏*********.******.***.**** 江*********.******.***.**** *********.******.***.****天*********.******.***.****淮北*********.******.***.*************.******.***.****兴*********.******.***.***其他未入围单位***************.** ------------****************.** ------------**江**************.** ------------**镇**************.** ------------**苏**************.** ------------**南通**************.** ------------**南通业勤**************.** ------------****************.** ------------****************.** ------------****************.** ------------****************.** ------------****************.** ------------****************.** ------------****************.** ------------****************.** ------------**江苏**************.** ------------****************.** ------------**扬州**************.** ------------****************.** ------------****************.** ------------****************.** ------------****************.** ------------****************.** ------------****************.** ------------****************.** ------------****************.** ------------****************.** ------------**江**************.** ------------****************.** ------------**泰**************.** ------------**无锡市河海**************.** ------------****************.** ------------**淮安市**************.** ------------**淮安市**************.** ------------****************.** ------------****************.** ------------****************.** ------------****************.** ------------**江苏**************.** ------------****************.** ------------****************.** ------------****************.** ------------**如东县水利**************.** ------------****************.** ------------****************.** ------------****************.** ------------****************.** ------------****************.** ------------****************.** ------------****************.** ------------****************.** ------------****************.** ------------****************.** ------------****************.** ------------****************.** ------------****************.** ------------****************.** ------------****************.** ------------****************.** ------------****************.** ------------****************.** ------------****************.** ------------****************.** ------------本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
查看隐藏内容